Titanfall 2 тред.
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
144-е было позавчера. Остальное сам найдешь, горелый.gutalin писал(а):ссука, я ща просто адово проигрунькалFanlost писал(а):gutalin, читать научись, упорыш.![]()
Я сказал, что обыгрывал людей из ТОП-10 мирового рейтинга, а не то, что я в нём состою![]()
давай твоё место в рейтинге, палюбасу стата должна быть... посмотрим, какое ты днище
скрин давай, пиздаболинаFanlost писал(а):144-е было позавчера. Остальное сам найдешь, горелый.gutalin писал(а):ссука, я ща просто адово проигрунькалFanlost писал(а):gutalin, читать научись, упорыш.![]()
Я сказал, что обыгрывал людей из ТОП-10 мирового рейтинга, а не то, что я в нём состою![]()
давай твоё место в рейтинге, палюбасу стата должна быть... посмотрим, какое ты днище

Ахуеть просто, мое увожение мсье.gutalin писал(а):что ты у нас топ10 мирового (адово ржу) рейтингаFanlost писал(а):какие?gutalin писал(а):балабол ты интернетныйFanlost писал(а):gutalin, я скилловый игрок, играющий в топовой команде![]()
пруфы давай
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
вот мой личный рейтинг колды за прошлую неделю для примера, на 27 месте мирового рейтинга![]()
а че там у тебя?
Нафиг тебе эта попсовая параха, лучше бы в анч гонял.nserlamo писал(а): вот в инфинит засяду надолго, если не будет проблем.
Добавлено спустя 59 секунд:
че? Если я реально не дома, как я тебе скрин должен сделать? Приеду и сделаю, если не забуду.gutalin писал(а):бляяяFanlost писал(а):я не дома сейчас![]()
даже плюсану сей шедевр

за 2 часа мульт нормально не распробовать, буду ждать отзывы купивших друзяшек... лучше бо3 в любом случае не будет имхоKomani писал(а):я взял. если не понравится мульт или будет море косяков , сдам обратно гейбу

Там же можно бегать по стенам, а в БО3 нельзяgutalin писал(а):за 2 часа мульт нормально не распробовать, буду ждать отзывы купивших друзяшек... лучше бо3 в любом случае не будет имхоKomani писал(а):я взял. если не понравится мульт или будет море косяков , сдам обратно гейбу
конечно нельзяEldarion писал(а):Там же можно бегать по стенам, а в БО3 нельзяgutalin писал(а):за 2 часа мульт нормально не распробовать, буду ждать отзывы купивших друзяшек... лучше бо3 в любом случае не будет имхоKomani писал(а):я взял. если не понравится мульт или будет море косяков , сдам обратно гейбу


щас же выпускают игру те же пидарасы что и делали адвансед варфэйр и гхостс? там вроде античита вменяемого не было (если он вообще был
), ИВНет и незагружающиеся карты - это больше всего волнует
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на консолях то конечно нельзяEldarion писал(а): Там же можно бегать по стенам, а в БО3 нельзя
унылый мульитплеер гостсKomani писал(а):щас же выпускают игру те же пидарасы что и делали адвансед варфэйр и гхостс? там вроде античита вменяемого не было
да и не было никого рассадиника читаков никогда, играл плотно во всё, начиная с мв2


- Skyey Foxy
- MadМолчун

- Сообщения: 1547
- Рега: 31 мар 2016, 18:33
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 426 раз
- Лайкнули: 116 раз
- Награды: 2
Съебали со своими унчамм и колдой из темы божественного Титанфола! 
- AlexFormul@
- Licensed to kill

- Сообщения: 15542
- Рега: 08 дек 2010, 13:09
- Мои платформы: PS5
- Лайкнул: 89 раз
- Лайкнули: 125 раз
- Награды: 8
Sony прислали скидку 43 процента...пришлось купить. 









