Ну так поляки шедевроделы, а от рокстар только один понос видели
Red Dead Redemption 2 | Можно грабить корованы
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
И?
Их не было до РДР2, так что сомневаюсь, что появятся.
Рецензия Чапику на шутки в Анч4

у рокстар каждая игра - Шедевр, это подтверждают и оценки журналистов, и продажи, и отзывы игроков. Мнение парочки "альтернативно мыслящих" вроде тебя и кухарки не учитывается.
а трешаку от пшеков повезло и он хайпанул только из-за того, что в жанре до него последнее время выходило одно дерьмо.
Макс пейн 3 классный драйвовый экшен в стиле фильмом Джона Ву, где летят гильзы, бьется стекло, летит штукатурка, куча крови и трупов. Макс пейн 3 очень классная игра, а за одну миссию в аэропорту под музыку готов поставить ей 10 из 10, проходил этот уровень раз 90.

Последний раз редактировалось zeka456 25 окт 2018, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
Сранина от бездарей для школьников с сортирным юмором
Проплата
Школьники, которым заходят шуточки про хуи и возможность почувствовать себя мамкиным анархистом
Нет. Поляки создали Шедевр ручной выделки, игру столетия, у которой абсолютно нет недостатков.
kvidix писал(а): 25 окт 2018, 15:55Сранина от бездарей для школьников с сортирным юмором
Проплата
Школьники, которым заходят шуточки про хуи и возможность почувствовать себя мамкиным анархистом![]()
Нет. Поляки создали Шедевр ручной выделки, игру столетия, у которой абсолютно нет недостатков.![]()
Но Анч4 создали Ноти Боги.kvidix писал(а): 25 окт 2018, 15:55Поляки создали Шедевр ручной выделки, игру столетия, у которой абсолютно нет недостатков
- electrifying
- Графоман

- Сообщения: 12030
- Рега: 12 май 2014, 21:15
- Лайкнул: 71 раз
- Лайкнули: 858 раз
Ага, учитывая то что их игру по вахе благополучно забыли через неделю.

так купи 5 копий, че ты им дал 1300 рублей, из которых еще Гейб отожмет + налоги, разрабы получат от тебя в лучшем случае рублей 500.
Последний раз редактировалось zeka456 25 окт 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41496
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2809 раз
- Лайкнули: 1977 раз
- Дизлайкнули: 2
ZerooBat, Пиздееец, на пс4про что натворили, просто ужас.













