Когда все 360 сгорят и их перестанут производить
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Что-то на уровне моего системника, но "консоленекстген" же в 2015 за 25крублейTesto писал(а):Лучше уже ремастером обмазаться, чем играть в 2015-м в 720p 30fps![]()

:
пкShagohod писал(а): в будущем будет лучшим вариантом для любителей мультиплатформы 7 гена

Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Но ведь там нету байонеты, РДР, СХ:давнпур и еще бог знает сколько консольных экзовcoolface писал(а):пкShagohod писал(а): в будущем будет лучшим вариантом для любителей мультиплатформы 7 гена
ну и хуй на нихNewfag писал(а):Но ведь там нету байонеты, РДР, СХ:давнпур и еще бог знает сколько консольных экзовcoolface писал(а):пкShagohod писал(а): в будущем будет лучшим вариантом для любителей мультиплатформы 7 гена

Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.


В случае с Хуаном достаточно будет найти копеечный диск для 360, чтобы получить нужную игру в цифре. Ремастеры тоже хорошо, но за них часто просят почти как за новую игру и переиздают только самый мейнстрим. Ну и насчет "если играл, пофиг на переиздание и совместимость" не согласен. Например прошел Персону 3 на пс2 в 2009 и с удовольствием перепрошел пс3 версию в прошлом году. 5 лет достаточно, чтобы соскучиться по одной из любимых игр. Если бы ее переиздали с новой графикой, было бы еще лучше.Dionis писал(а):Если не играл и охота познакомиться с игрой,то лучший вариант-это ремастеры!А что предлагает хуан тем,кто не играл в условный fallout3?Купить его также,как и ремастер на пс4,но только в ремастере подтянут графон и производительность,а на хуане дай бог всё те же проблемы останутся,как и на х360 с 19fps,не так ли ЧёрныйГриша-ящер?
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А если играл ранее в игру,то как то похуй уже всё становится на неё,что в обратной совместимости,что в ремастере.Не имел пс2 и не играл ранее в Бога Войны1-2-на пс3 с удовольствием поиграл в лучшие версии новой для меня игры!А вот анч и ласты давно пройдены на fat'ке пс3 и мне срать на ремастер,хоть в 4к/120фпс.
От эта пиздец!PC-Elite писал(а):Что-то на уровне моего системника, но "консоленекстген" же в 2015 за 25крублейTesto писал(а):Лучше уже ремастером обмазаться, чем играть в 2015-м в 720p 30fps![]()
![]()
25крублей за 720р в 30 фпс, Карл!!!![]()
![]()
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Хотя по факту даже у меня в Сталкире с модами фпс практически 60 фпс, притом что графон там не хуже, чем в мульти для консоленекстгена

а если нет ремастера?Dionis писал(а): Если не играл и охота познакомиться с игрой,то лучший вариант-это ремастеры!
покажи ремастер ф3 на пс4Dionis писал(а): А что предлагает хуан тем,кто не играл в условный fallout3?Купить его также,как и ремастер на пс4,но только в ремастере подтянут графон и производительность,а на хуане дай бог всё те же проблемы останутся,как и на х360 с 19fps