Оценочный парадокс
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- vadimonster
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 20194
- Рега: 13 фев 2011, 18:53
- Откуда: Москва
- Лайкнули: 4 раза
- Дизлайкнул: 1
- Дизлайкнули: 2
так и запишем - ps3 королева трешака с оценочкой ниже 90Теперь же взглянем на игры с оценкой меньше 90. Здесь царит и властвует PlayStation 3.

- Buhurt_Master
- C4rank2

- Сообщения: 20259
- Рега: 16 сен 2011, 20:11
- Откуда: Самара
- Лайкнул: 61 раз
- Лайкнули: 52 раза
Однозначно согласен!!!!!! Если бы не деньги майкрасовта, то гирзы и форза, тоже имели бы оценку не больше 80-90.

- Alex DeLarge
- Нуб

- Сообщения: 47
- Рега: 07 сен 2011, 23:27
Ruysaki, лучший фпс это Half-Life 2, хотя килзона тоже достойная.
А на чём ещё играть? Клавомышь для скрюченных горбатых уёбков.zibada писал(а):ФПС НА ПАДЕЛучший фпс![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Последний раз редактировалось Alex DeLarge 13 окт 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Платформодрочеръ - не человек.
что на реальность тоEscobar писал(а):sergeytr, это хотя бы более похоже на реальность. Или ты может назовешь мне FPS на PS3 с оценкой выше 90?
кризис-говно еще то.
короли фпс-
хало\кз\код
(учитивал только каррент ген).
Последний раз редактировалось sergeytr 13 окт 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Я в Ку3 наигрался ещё в 2004.Го в QL мышь против пада ?
С таким сюжетом KZ3 никуда не годится. Графон может и есть, но фпс не стабильны. Нафиг надо такое? Хотя у Halo свои проблемы есть, не спорю. Но, по крайней мере, сюжет не раздражает (хотя в KZ2 оный был вполне гуд) и фпс стабильны.всяко лучше поделок от бамжи
Как шутер - CoD пока лучший. Посмотрим, что будет после выхода BF3.а какой по твоему лучший? call of duty?
- ApxanrelZl
- MadРыцарь

- Сообщения: 9025
- Рега: 20 окт 2010, 00:27
- Откуда: Донецк
- Лайкнул: 2 раза
QUAKE 3 :mujik:Two-Face:, ну после Half-Life 2 лучший FPS с 2000 года![]()
Последний раз редактировалось zibada 13 окт 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"











