ТОП-10 игр 2011 года, которые обязан увидеть каждый геймер
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
- MadamVandam
- Графоман

- Сообщения: 14553
- Рега: 28 дек 2010, 23:57
- Откуда: Киев
- Лайкнул: 30 раз
- Лайкнули: 101 раз
А ответить не как баба усатая тебеFeaR51 писал(а):MadamVandam, выдерания слов из контекста, зеленый ящер - мозга на большее не хватит
мозга не хватит ?
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
- MadamVandam
- Графоман

- Сообщения: 14553
- Рега: 28 дек 2010, 23:57
- Откуда: Киев
- Лайкнул: 30 раз
- Лайкнули: 101 раз
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
топ - сонибойское говно
сплошные шедеврыЭ, резистанс 3 и инфеймос то конечно круче чем бэтман напрмер дооооо
особено с ничтожными оценками бэтмана под 96 процентов, эсклюзиф для мфб уахахаха

- chronocross
- Графоман

- Сообщения: 10842
- Рега: 07 май 2011, 20:53
- Лайкнул: 3 раза
- Лайкнули: 29 раз
Вместо Assassin`s Creed: Revelations поставил бы Martal Kombat, а вместо Deus Ex поставил бы Xenoblade Chronicles. 
- John Shepard
- Графоман

- Сообщения: 10318
- Рега: 06 июл 2010, 15:50
- Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
- Лайкнули: 1 раз
- Профиль и ЛС:
chronocross, 
- Nekrosadist
- Графоман

- Сообщения: 12636
- Рега: 05 апр 2011, 09:03
- Откуда: Томск
- Лайкнул: 4 раза
- Лайкнули: 68 раз
Выше в плане графона. Всё остальное - пиздёж. Ебейший сюжет, уроцкие диалоги, тупые замуты главных героев и неуместно суперпафосные до смешного ролики напрочь убивают желание серьёзно относиться к этой серии и веселят своей наивностью в попытке изобразить что- либо достойное. Первый раз играл и не осилил- вырубил, спустя пару миссий. Прошёл сегодня, таки, третий килзон из жалости на харде. К минусам добавился тупой АИ, маленькие локации, дохуищще, просто пиздец, как много пафосных роликов, самим себе ставящих десятки за собственную охуительность. Единственная нормальная часть серии- Освобождение с PSP, трилогия же- унылое говно, которому до Halo, как до луны. А вот что там заебись, так это простые пацаны -хэллгасты. Стильные ребята.Ведь в плане качества Киллзона, начиная со второй части, явно выше.
Всё остальное -говно, которое может порадовать только наивных монобровых молдавских штукатуров и школьников, гоняющих лысого на графон.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 06 ноя 2011, 10:24, всего редактировалось 3 раза.

Элитные цытаты:
остальные тут:madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно.![]()







