Gran Turismo 5 в декабре [RUSSIAN_EDITION]
Вообще тут два варианта. Либо это лож и провокация, либо перенос только в России. Т.к. все мировые издания молчат, гт-пленет тоже не в курсе. Если перенос только в России, то куплю британскую версию. Благо человек подвезёт в срок. Вот его магазинчик: http://www.eti-games.ru/
Make love, not war!
ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
- Гарик Сукачерт
- Нуб

- Сообщения: 48
- Рега: 11 окт 2010, 22:28
Игра то выйдет, а вот у ящеров НИ-ХЕ-РА...zatorax
Эта игра никогда не выйдет
Последний раз редактировалось Гарик Сукачерт 11 окт 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
кровь, говно и сахар
"по техническим причинам мировая премьера игры Gran Turismo 5, самого ожидаемого релиза на PlayStation 3 от Polyphony Digital, переносится на несколько недель.Единственный вопрос, это перенос мирового релиза, или только в России?
вот оригинал новости.Плохие новости для, мягко говоря, заждавшихся фанатов серии Gran Turismo: выход тайтла в очередной раз отложен. Сегодня Sony разослала дистрибьюторам письмо следующего содержания:
Цитата:
"Уважаемые Коллеги и Партнёры,
Настоящим письмом доводим до вашего сведения, что по техническим причинам мировая премьера игры Gran Turismo 5, самого ожидаемого релиза на PlayStation 3 от Polyphony Digital, переносится на несколько недель. Запуск или останется в рамках ноября (последние числа), или будет иметь место в первые числа декабря 2010 года. Перенос касается всех sku включая бандлы GT5 PlayStation 3.
Мы понимаем, что выход игры Gran Turismo 5 - одно из самых важных событий в игровой индустрии в 2010 году, поэтому мы очень постараемся в кратчайшие сроки предоставить точную информацию относительно старта продаж.
Просим прощения за доставленные неудобства."
что-то фатал заторактиться стал.
ясно же что сони шлифуют защиту "антипидар" ой "антипирад", ибо "пиратебом не дано поиграть в гт5" (с) Programmer

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
не фанат гонок, и ГТ5 не жду, но очередная отсрочка релиза, пусть и не на такой длительный строк, но напрягает.
"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
шевалье Де Майи, XVIII век
Для рашки это норма,задержать игру на пару месяцев. Кому надо скачает в торенте или закажет из нормальных стран

Соне хоть что то пытается в рашке выпускать. Н вообще не знает про эту страну,цены безумные,русифицированных игр нет,комьюнити мертвоЗначит лохолизаторы в кабаки ходили
fatal ты упёр мой мини новост! Вор.......
Aishiteru
Игры классно но Жизнь прекрасно!
Ненавижу богахулствo......
MadFanBoy уже не шоколадка, а какашка!!!
Игры классно но Жизнь прекрасно!
Ненавижу богахулствo......
MadFanBoy уже не шоколадка, а какашка!!!
Только что пришло письмо от shopto - предзаказ на 5 ноября. Русское подразделение Sony решило сфэйлить на пару с M$.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
- Sony EPIC WIN
- нуб или бот

- Сообщения: 653
- Рега: 18 сен 2010, 09:08
- Откуда: Трололо-сити!!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
!!!!НИ УЖЕЛИ ОПЯТЬ!!!!!!!??? 
- Persona212
- нуб или бот

- Сообщения: 474
- Рега: 19 авг 2010, 16:54
- Откуда: Владивосток
- Лайкнули: 2 раза
- Профиль и ЛС:
Напоминает ситуацию с RDR. А про "мировую премьеру игры" видимо написали, чтобы было не так уныло 
Сони раша чтоли сама будет переводить эту аркадку?
полюбой опять каким нибудь гавноделам вроде софтклаба поручили. А там все и так понятно.
полюбой опять каким нибудь гавноделам вроде софтклаба поручили. А там все и так понятно.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
The worst version out of 3
Авансовая попаболь детектед: хвостами чуют, что лучше сейчас обгадить, ибо после релиза за такие идиотизмы будут сразу вешать ордена "Ветеран Баттхёрта!"365 писал(а):Сони раша чтоли сама будет переводить эту аркадку?
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
как они заебали 
Нахуй. Даешь перенос на следующий год, и смену названия на GT 6 Prologue
Нахуй. Даешь перенос на следующий год, и смену названия на GT 6 Prologue
Последний раз редактировалось Frostmann 12 окт 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а):Я лох
vadimonster писал(а):скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди










