Анимешное говно - не игры.
TOLSTO

нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Анимешное говно - не игры.


А может по - аккуратнее с выражениями будешь? Оскорбляешь члена команды сайта как - никакВон как попку защимило у юношей BlackGrishka, и TheTinkino .





А Wii U пастген для детей.

Для пидоров гнойных и тупых детей.нинтендо для пидоров
ПАШЛИ В КОД БРАТЮНЬАНИМЕ ГАВНО ДЛЯ ТУПЫХ ШКОЛЬНИКОВ ВОТ Я ПОСМАРЕЛ ФИЛЬМ ТРАНСФОРМИРЫ ТАМ ВСЁ КРУТО СЮЖЕТ СПЕЦЭФЕКТЫ И ВСЕ ВАБЩЕ, А САМАЯ КРУТАЯ ИГРА СТАЛКИР И БАТЛФИД ТРИ!!!!!!!
А брать новую коробку ради более чётких текстур или чуть более лучших шейдеров, когда я могу поиграть в то же самое на PS4 и Wii U - оно того совсем не стоит.
...Ну а насчет брака 720, так это можно "предельно" избежать, если найти магазин, который дает устройству свою гарантию(+2 или 3 года). Всегда стараюсь брать девайсы в тех магазинах, которые предоставляют дополнительную гарантию на 2 или 3 года к стандартной одногодичной (при поломке: выдаю тебе такой же девайс/консоль на срок, пока не придет твоя новая консоль, и сами тебе ее приносят/уносят).
Stalker98 писал(а):TheTinkino, зачем меня два раза перечислил![]()
AFFALIN, согласен, шутеры и рпг вроде сталкера рулят нищадно
виию сраная не потянет ибо и нинтенда графон гавно
