у пк она была лишь формально. только извращенцы без консолей играли в эту игру на клавомышиtohdom писал(а): 16 июн 2026, 16:54из всего этого полотна про н64 ты написал что у него тоже была ре2 (как и у всех)
это детская-подрастковая консоль. в сша была популярна.
ты все консольные игры того времени проходил на эмуляторе 20 лет спустя когда 10 лет сидел без работы у мамки на шее.
что ты реально прошёл на консолях SD эпохи?
ты прошёл зельду ММ?
она первая 3д зельда
так про многие игры можно сказать.tohdom писал(а): 16 июн 2026, 18:33Я ее запускаю на 3дс и чувствую что уже в это играл несколько раз...





