Раздел для эксклюзивов Нинтендо и тем группы MadMario
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
-
tohdom
- Назад в текстолит

Автор темы
- Сообщения: 85276
- Рега: 14 мар 2010, 23:06
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 2399 раз
- Лайкнули: 3247 раз
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
tohdom
-
tohdom
- Назад в текстолит

Автор темы
- Сообщения: 85276
- Рега: 14 мар 2010, 23:06
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 2399 раз
- Лайкнули: 3247 раз
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
10 июн 2026, 20:03
Newfag, да пиздец у меня на 3дс 2 года валяется. я добрался до второго данджа. оч уныло и криво

tohdom
tohdom
-
truth1one
- Заводной Огурец

- Сообщения: 68612
- Рега: 19 окт 2009, 00:18
- Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
- Лайкнул: 8176 раз
- Лайкнули: 7237 раз
-
Дизлайкнул:
52
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
10 июн 2026, 20:57
непревзойдённый оригинал навсегда на н64. а это хрючево для ньюфагов.
truth1one
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
truth1one
-
truth1one
- Заводной Огурец

- Сообщения: 68612
- Рега: 19 окт 2009, 00:18
- Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
- Лайкнул: 8176 раз
- Лайкнули: 7237 раз
-
Дизлайкнул:
52
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
10 июн 2026, 22:27
TehDrama писал(а): 10 июн 2026, 22:23
Чёт визуал вообще зельде не идёт
ты тянешь свищ2 так и напиши

truth1one
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
truth1one
10 июн 2026, 22:32
truth1one писал(а): 10 июн 2026, 22:27
TehDrama писал(а): 10 июн 2026, 22:23
Чёт визуал вообще зельде не идёт
ты тянешь свищ2 так и напиши
Ну да, он тянет.

jenya23-2
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется
Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14
Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
tohdom писал(а): 01 май 2025, 17:52
jenya23-2
11 июн 2026, 19:05
Тут в оригинал на N64 наверно только 2 человека играли: Линк и
truth1one, но все сейчас будут обсуждать, какая же из версий трушная, особенно
tohdom с эмуляторами

Flex
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Flex
-
truth1one
- Заводной Огурец

- Сообщения: 68612
- Рега: 19 окт 2009, 00:18
- Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
- Лайкнул: 8176 раз
- Лайкнули: 7237 раз
-
Дизлайкнул:
52
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
12 июн 2026, 00:47
Flex писал(а): 11 июн 2026, 19:05
Этот кловн н64 в глаза не видел.
truth1one
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
truth1one
13 июн 2026, 22:18
truth1one писал(а): 12 июн 2026, 00:47
Flex писал(а): 11 июн 2026, 19:05
Этот кловн н64 в глаза не видел.
Такой олдфажный олдфаг и не видел?

Flex
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Flex
-
AlecArzh
- eGPU

- Сообщения: 44282
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
13 июн 2026, 22:26
truth1one писал(а): 12 июн 2026, 00:47
Flex писал(а): 11 июн 2026, 19:05
Этот кловн н64 в глаза не видел.
Я играл в неё платно в магазине с игрухами, Турок ещё и Марио 64.
Сосноль не потянул

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
Xopek
- Имя нам - легион

- Сообщения: 42371
- Рега: 22 окт 2009, 22:39
- Откуда: [default] city
- Лайкнул: 1974 раза
- Лайкнули: 3345 раз
-
Дизлайкнул:
1
-
Дизлайкнули:
3
-
Профиль и ЛС:
13 июн 2026, 22:26
Xopek
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Xopek
-
AlecArzh
- eGPU

- Сообщения: 44282
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
13 июн 2026, 22:28
Хотя помню зажегся прям на Нинтендо 64 в молодости, но в своем залупинске увидел цены барыг и чет как-то забил.
Потом засел за Дримкаст, сука дешевле было

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
Xopek
- Имя нам - легион

- Сообщения: 42371
- Рега: 22 окт 2009, 22:39
- Откуда: [default] city
- Лайкнул: 1974 раза
- Лайкнули: 3345 раз
-
Дизлайкнул:
1
-
Дизлайкнули:
3
-
Профиль и ЛС:
13 июн 2026, 22:30
А ты где жил? Не в Питере?
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Нинку 64 дропнул потому что в то время был консольной сониблядиной (ну и с ПК)
Хотя Конкер был охуенен

Xopek
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Xopek
-
AlecArzh
- eGPU

- Сообщения: 44282
- Рега: 31 мар 2013, 22:54
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: PC, Retro, Облака
- Лайкнул: 282 раза
- Лайкнули: 2230 раз
-
Дизлайкнули:
6
13 июн 2026, 22:32
Xopek писал(а): 13 июн 2026, 22:31
А ты где жил? Не в Питере?
Я с Урала

AlecArzh
«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
-
tohdom
- Назад в текстолит

Автор темы
- Сообщения: 85276
- Рега: 14 мар 2010, 23:06
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 2399 раз
- Лайкнули: 3247 раз
-
Дизлайкнули:
12
-
Профиль и ЛС:
13 июн 2026, 22:37
AlecArzh писал(а): 13 июн 2026, 22:28
зажегся прям на Нинтендо 64 в молодости
чему там зажигаться то? турок и на пк был, а дроч на марио 3д выше моего понимания.
2д платформеры хотя бы имели свой шарм. хотя я марево до конца так и не прошел ни один. в чем его прикол?
За Королем Львом стояли например воспоминания о мульте, питфол косплеил индиану джонса и антураж был прикольный. Юрасик парк ну это ваще топ по атмосфере.
Марево это какие-то бессмысленные зеленые трубы и дрочь кирпичей ради дроча кирпичей

tohdom
tohdom