Страница 7 из 13

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 18:45
truth1one
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 16:54
из всего этого полотна про н64 ты написал что у него тоже была ре2 (как и у всех)
у пк она была лишь формально. только извращенцы без консолей играли в эту игру на клавомыши :kokoko1:
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 16:54
На н64 онли вообще нельзя было жить нормальному геймеру
это детская-подрастковая консоль. в сша была популярна.
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 17:02
готов померятся колвом пройденных игр.
ты все консольные игры того времени проходил на эмуляторе 20 лет спустя когда 10 лет сидел без работы у мамки на шее.

что ты реально прошёл на консолях SD эпохи?
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 17:08
к водным чувакам, собери 3 хуйнюшки победи Ганона мастер-мечом.
ты прошёл зельду ММ? :wanka:
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 18:33
Окарина после 6 зельд как раз трудноперевариваема
она первая 3д зельда :dumb:
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 18:33
Я ее запускаю на 3дс и чувствую что уже в это играл несколько раз...
так про многие игры можно сказать.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 19:02
tohdom
truth1one писал(а): 16 июн 2026, 18:45
так про многие игры можно сказать.
но обычно у игр отдельные интересные сюжеты которые сглаживают повтор механик.

пс1 стала эмулируема еще когда шло пс1 поколение и фф 7-8-9 я прошел близко к оригинальному выходу.
фф8 проходил сначала на пк. в принципе один хуй (пк vs эмуль пс1), там пререндер задники и пререндер ролики.

почему ты юлишь и не хочешь говорить какой опыт у тебя с 1998 годом.
Мы в теме окарины, это год окарины. Кроме окарины чего ты прошел и на чем.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 19:18
truth1one
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 19:02
но обычно у игр отдельные интересные сюжеты которые сглаживают повтор механик
Интересные сюжеты у 1 игры из 20.
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 19:02
пс1 стала эмулируема еще когда шло пс1
Это не тоже самое.

Эмуляторы глючили и лагали. Клавомышь это не дуалшок. А твой 15 моник это не 27 тв. Я пробовал эмуляцию пс1 тех времен и она была говном.
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 19:02
в принципе один хуй (пк vs эмуль пс1)
Не один. У пс1 лучше звук и управление, меньше багов.
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 19:02
там пререндер задники и пререндер ролики.
На пк ролики ужаты а задники растянуты с 240п.
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 19:02
почему ты юлишь и не хочешь говорить какой опыт у тебя с 1998 годом
Огромный опыт. Явно больше твоего. Я был богаче, старше и умнее тебя. Лучше понимал игры и платформ у меня было не в пример больше.

Или ты как линк и у тебя время течёт по другому? Я не спорю с тем, что математически ты прошёл больше игр, потому что ты задрот без личной жизни и нормальной работы.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 19:49
metallsatanist
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 18:30
metallsatanist писал(а): 16 июн 2026, 18:24
Есть не во всех Зельдах.
в каких нет? :kaz2: нука нука
Tears of the Kingdom (там бомбоцветы), Echoes of Wisdom (там бомборыбы), может ещё в каких-то.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 20:32
tohdom
truth1one писал(а): 16 июн 2026, 19:18
Интересные сюжеты у 1 игры из 20.
если твои двадцать это марио конги вейв рейсеры то да. я и удивляюсь что ктото в такое играет более 1 раза.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 20:36
tohdom
metallsatanist писал(а): 16 июн 2026, 19:49
Tears of the Kingdom
а можно ссылку на отзыв о прохождении этой игры тобой?

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 20:43
metallsatanist
tohdom, я обычно не пишу отзывы, последний был про диспатч (или экспедицию, не помню). И то и там, и там обещал. :huang:

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 00:11
truth1one
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 20:32
если твои двадцать
В м&м 678 сюжеты говно. И?

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 01:17
tohdom
truth1one писал(а): 17 июн 2026, 00:11
В м&м 678 сюжеты говно
с хуя? https://dtf.ru/games/2718626-lor-might-and-magic

не голливуд конечно, но движуха шла. Твист 7-ой части что последнюю третьи игры можно пройти за зло либо за добро и это меняло набор квестов и где города были мирными а где враждебными - крутой твист.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 03:25
truth1one
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 01:17
с хуя
с того что я их все прошёл раза по 3-4. сюжеты там говнина полная.
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 01:17
. Твист 7-ой части что последнюю третьи игры можно пройти за зло либо за добро и это меняло набор квестов и где города были мирными а где враждебными - крутой твист.
в сюжетном плане этого говно. и какие там квесты? найди убей принеси по 1000 раз? :tohyou:

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 03:43
tohdom
truth1one писал(а): 17 июн 2026, 03:25
в сюжетном плане этого говно. и какие там квесты?
ты с окариной-то сравни квесты.

у тебя игра сделана из расчёта чтобы не умеющий читать человек справился.

Изображение

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 04:05
truth1one
tohdom, в мм6-7-8 чтение примитивное :tohyou: чё ты там читал? я учитель тохдом и за 1000 золотых сделаю тебе экспертом лука? :dumb:

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 04:35
metallsatanist
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 03:43
игра сделана из расчёта чтобы не умеющий читать человек справился
Так механики и должны быть интуитивными. Если тебя знакомят с механикой высирая на тебе две стены текста, то это крайне хуёвая игра.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 04:41
tohdom
truth1one, бобо с головой? там почти каждый квест дает лор на два-три абзаца.

metallsatanist, ты вообще не понимаешь о какой игре мы говорим, молчи. ты даже обзор на нее не смотрел а тем более не проходил :facepalm:
Игра из эпохи когда в озвучку еще не особо имели в опенворлдах, так что квесты текстом.
Или ты балдурс гейты тоже крайне хуевыми играми сейчас называть будешь? фоллауты 1-2 крайне хуевые по твоему?

Я понимаю тут два фаната игр которые появняют игроку на пальцах как для младенцев читать не умеющих че надо делать. окей.. сочувствую..

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 04:46
truth1one
это был эпик для своего времени:
phpBB [video]


tohdom, ты же любишь циферки, да?
никому не нужная зельда 64 на ненужной платформе: 7.6 млн копий, 98% скор. к 2001 году продажи в 2.5 раза выше халф лайфа. Как так вышло? :tohyou:

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 04:41
бобо с головой? там почти каждый квест дает лор на два-три абзаца.
говнина такая скучная что я даже не читал. хули там читать пол страницы статичного текста который не влияет ровно на нихуя? :wanka: там нет живых диалогов. лишь хижины со статичным 2д графоном и текстовым файлом всесто диалогов.
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 04:41
Или ты балдурс гейты тоже крайне хуевыми играми сейчас называть будешь? фоллауты 1-2 крайне хуевые по твоему?
хорошие 2д игры. по продажам все вместе ниже зельды :tohyou: почему? или сам допрёшь? :dumb: зельда 64 в обом all time поте в первых рядах, печисленные топой пк игры там даже не рядом.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 05:12
tohdom
Чукча не читатель чукча рубино-собиратель.

В зельде и читать мало что дают. Максимум попросят поискать убежавших петухов по крышам. Никакой даже попытки в глубоких персонажей, ну там чтобы они поделились своим прошлым или инфой о событиях в мире.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 05:13
metallsatanist
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 04:41
metallsatanist, ты вообще не понимаешь о какой игре мы говорим, молчи. ты даже обзор на нее не смотрел а тем более не проходил :facepalm:
Так ты про Окарину писал, с чего вдруг я не знаю что это за игра? :lol5:

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 05:16
tohdom
truth1one писал(а): 17 июн 2026, 04:51
это был эпик для своего времени:
а для нашего время халфа 1 осталась хорошей игрой в которую сейчас можно поиграть с интересом. А Окарина давно скучна, т.к. ее спародировали следующие же Зельды в лучшем виде. Это как если бы Валв выпустила 7 раз перевыпустила игру про ученого который ходит по лабе с ломом в руке и все 7 раз сражается с Г-меном, но немного меняется набор пушек и препятствий. А еще все 7 раз это не связанные друг с другом истории лол. уф у меня бы бомбило от реинкарнаций Фримена...

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 05:18
tohdom
metallsatanist писал(а): 17 июн 2026, 04:35
Если тебя знакомят с механикой высирая на тебе две стены текста, то это крайне хуёвая игра.
вот это к чему было? в РПГ 90х внезапно квесты даются текстом. открытие. Я хз че суда Федя притащил ММ6-7-8 а ты подпел

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 05:32
metallsatanist
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 05:18
вот это к чему было?
Это было играм с хуёвыми механиками, Might and Magic не имел ввиду. А там что, всё так плохо?
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 05:18
в РПГ 90х внезапно квесты даются текстом
Давно у нас квесты это часть механик? И как-то не припомню тонны текста в Diablo и Chrono Trigger, там все диалоги лаконичны.