MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Ocarina of Time | Remake
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
И ты хочешь чтобы сюжетная наполненность осталась на уровне SNES игры?
Проходил ее, как-то мало запомнилось о чем игра. Но в целом понравилась.
В дьябло вообще 10 нпс на всю игру.
В зельду тоже. Недавно её вон декомпелировали на пк.tohdom писал(а): 17 июн 2026, 05:16а для нашего время халфа 1 осталась хорошей игрой в которую сейчас можно поиграть с интересом
На фоне первой халфы далеко не скучна.
Маска совершенно другая игра.
WW и TP тоже совершенно другие.
Зельда ММ в плане механики значительно умнее, оригинальнее и сложнее HL/U2 шутанов или мм678. Идея со временем и масками достаточно сложная и влияет много на что, там реально нужно думать.
А второй хл во всём лучше первого.
Отправлено спустя 40 секунд:
Сюжет в фф6 на снесе лучше и мм678 и фола 12.tohdom писал(а): 17 июн 2026, 11:04ты хочешь чтобы сюжетная наполненность осталась на уровне SNES игры
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40653
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Алло, в пример рпг игры из 90х ты сам привёл.tohdom писал(а): 17 июн 2026, 11:04И ты хочешь чтобы сюжетная наполненность осталась на уровне SNES игры?
Проходил ее, как-то мало запомнилось о чем игра. Но в целом понравилась.
В дьябло вообще 10 нпс на всю игру.
metallsatanist, алло нет. Рпг я в тред не вкидывал.
Увиливаете от обсуждение зельды в теме зельды вы. Федя накинул мм6-8 ты подпезднул что километры текста там никуда не годятся. (А они есть и при желании можно втянуться в лор квестов).
И хронотриггер еще вбросил.
Лишь бы оправдать отсутствие единого таймлайна и сюжета в зельдах. Все постоянно вайпают и заново. Это выглядет сценарной импотенцией.
Увиливаете от обсуждение зельды в теме зельды вы. Федя накинул мм6-8 ты подпезднул что километры текста там никуда не годятся. (А они есть и при желании можно втянуться в лор квестов).
И хронотриггер еще вбросил.
Лишь бы оправдать отсутствие единого таймлайна и сюжета в зельдах. Все постоянно вайпают и заново. Это выглядет сценарной импотенцией.
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40653
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Да? А это кто?
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 05:18вот это к чему было? в РПГ 90х внезапно квесты даются текстом. открытие.metallsatanist писал(а): 17 июн 2026, 04:35Если тебя знакомят с механикой высирая на тебе две стены текста, то это крайне хуёвая игра.
Ты наркоман? Где ты у меня увидел упоминание мм?tohdom писал(а): 17 июн 2026, 17:31Федя накинул мм6-8 ты подпезднул что километры текста там никуда не годятся.
А зачем там единый таймлайн? Там каждая игра в серии идёт как сюжетный твист, "а что если...".tohdom писал(а): 17 июн 2026, 17:31Лишь бы оправдать отсутствие единого таймлайна и сюжета в зельдах. Все постоянно вайпают и заново. Это выглядет сценарной импотенцией.
Ага. Самый легкий ход чтобы не связывать все воедино.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67940
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3949 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Зачем связывать зельды воедино?
Почему ты считаешь, что это лучше независимых историй?
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, начнем с тогда считаешь ли ты плюсом если игры в серии имеют не того же героя а его реинкарнацию и все прошлые игры мало что значат.
Какие иные серии игр ты бы так обрубал рестартил каждый раз. К лучшему...
Было бы тебе прикольней в год ов вар 2018 не кратос а тор главный герой. И всё. Кратоса не было в этой вселенной норд богов.
А если все 6 греческих частей было про убийство Зевса? А что если.. т е с нуля.
Какие иные серии игр ты бы так обрубал рестартил каждый раз. К лучшему...
Было бы тебе прикольней в год ов вар 2018 не кратос а тор главный герой. И всё. Кратоса не было в этой вселенной норд богов.
А если все 6 греческих частей было про убийство Зевса? А что если.. т е с нуля.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67940
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3949 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Откуда ты это взял?
Если сюжеты независимые, то они все однинакого много значат
Отправлено спустя 34 секунды:
Финалка себя вполне неплохо чувствуетtohdom писал(а): 17 июн 2026, 18:52Какие иные серии игр ты бы так обрубал рестартил каждый раз. К лучшему...
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, отвечать на вопрос будешь? Какую бы серию ты разбил на 10 независимых игр заново повторяющих суть истории. Переосмысления каждый раз.
Финалка уже и так разбита и она оч плохо себя чувствует 20 лет.
В от какой длинной истории ты бы отказался в пользу дюжины независимых.
И у финалки не повторяется сюжет (общий) как у зельды. В фф13 нет клода, солдата шинры, борющегося с сефиротом.
Финалка уже и так разбита и она оч плохо себя чувствует 20 лет.
В от какой длинной истории ты бы отказался в пользу дюжины независимых.
И у финалки не повторяется сюжет (общий) как у зельды. В фф13 нет клода, солдата шинры, борющегося с сефиротом.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67940
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3949 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Ассасинаtohdom писал(а): 17 июн 2026, 19:04отвечать на вопрос будешь? Какую бы серию ты разбил на 10 независимых игр заново повторяющих суть истории. Переосмысления каждый раз.
Отправлено спустя 26 секунд:
tohdom, у зельды не повторяется сюжет
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
Опять считерил с ответом. Или ты разбиваешь игры Эцио на игры о трех разных чуваках в прошлом и будущем и считаешь что ассасин 2-б,рев были так лучше?
NightlyRevenger, у линка похищают Зельду, Линк ходит по трем храмам, получает мастер меч. Ходит еще по нескольким храмам собирает другой артефакт. Побеждает Ганона. Все это в Хайруле, с замком.
Попробуй так же описать формулу финал фентези. Там целые миры полностью иные.
Попробуй так же описать формулу финал фентези. Там целые миры полностью иные.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67940
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3949 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Опять ты слился и хуйню несёшь
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Осада города: город атакуют враги, а бесстрашные жители защищают его, осознавая, что в битве им не выжить. Главный герой знает, что умрет, так и не увидев победы.tohdom писал(а): 17 июн 2026, 19:29Попробуй так же описать формулу финал фентези. Там целые миры полностью иные.
Возвращение домой или путешествие заблудшей души: главный герой преодолевает множество препятствий, чтобы вернуться к истокам.
Поиск: герои ищут себя, или пленительные сокровища.
Жертвоприношение богоподобного существа: главный герой стремится стать чем-то большим, чем он есть, познать смысл жизни, спасти мир, и готов пожертвовать собой ради всеобщего блага.
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, хуйню какую то написал.
Давай зайдем с другой стороны если бы сюжеты игр экранизировали, насколько адекватными были бы фильмы по финалкам и по зельдам?
Думаю зрители покрутят пальцем у виска после 6ти битв и смертей Ганона. С финалками куда пизже было бы.
Давай зайдем с другой стороны если бы сюжеты игр экранизировали, насколько адекватными были бы фильмы по финалкам и по зельдам?
Думаю зрители покрутят пальцем у виска после 6ти битв и смертей Ганона. С финалками куда пизже было бы.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67940
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3949 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Ты
По зельде сейчас как раз снимают экранизациюtohdom писал(а): 17 июн 2026, 19:40Давай зайдем с другой стороны если бы сюжеты игр экранизировали, насколько адекватными были бы фильмы по финалкам и по зельдам?

truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
Все 10 частей фильма будут про разных линков зельд и ганонов? Будешь ли ты смотреть такое с интересом?
Или 10 экранизаций финалок (разных частей)? Что выберешь ты?
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67940
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3949 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, по настроению и то и другое могу посмотреть
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:


