Страница 9 из 13

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 20:17
tohdom
NightlyRevenger, что ты выберешь 10 финалок по разным частям или 10 зельд по разным частям?
Какая-то одна группа.

Это даст ответ где в целом у серий лучше с сюжетом.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 20:21
NightlyRevenger
tohdom, что ты выберешь: тёплое или мягкое? :uporot:

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 20:27
tohdom
NightlyRevenger, теплое.

Признай, что сюжет в фф лучше это очевидный факт

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 21:03
metallsatanist
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 17:39
truth1one писал(а): 17 июн 2026, 00:11
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 20:32
если твои двадцать
В м&м 678 сюжеты говно. И?
Вот вброс рпг в тред.
Где ты тут увидел мой ник? :lol5:
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 17:40
metallsatanist писал(а): 17 июн 2026, 17:34
"а что если...".
Ага. Самый легкий ход чтобы не связывать все воедино.
Был бы лёгкий, им бы пользовались. Назови другую игру, где это десятилетиями успешно применяется.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 21:07
metallsatanist
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 19:29
у линка похищают Зельду, Линк ходит по трем храмам, получает мастер меч. Ходит еще по нескольким храмам собирает другой артефакт. Побеждает Ганона. Все это в Хайруле, с замком.
Echoes of Wisdom ссыт на этот тейк.
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 19:40
Давай зайдем с другой стороны если бы сюжеты игр экранизировали, насколько адекватными были бы фильмы по финалкам и по зельдам?

Думаю зрители покрутят пальцем у виска после 6ти битв и смертей Ганона. С финалками куда пизже было бы.
Тем временем фильмы Мортал Комбат просто существуют.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 21:49
tohdom
metallsatanist писал(а): 17 июн 2026, 21:03
Был бы лёгкий, им бы пользовались. Назови другую игру, где это десятилетиями успешно применяется.
В том то и дело что другие игры нахуй послали бы такую серию игр. Зельде удается компенсировать (у некоторой аудитории) сценарную немощь оригинальными фишечками геймплея.

Если бы это было так успешно все бы таким пользовались. Ребут после каждой части. Реюз общей затеи спасти зельду, убить ганона.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 21:51
tohdom
metallsatanist, а ты может ответишь какой серии с устоявшимся героем пошло бы на пользу реинкарнация и ребут таймлайноа каждый раз? Зельда стайл? Пофантазируй. Ну раз тебе зельда прикол нравится.

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 22:32
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 21:51
metallsatanist, а ты может ответишь какой серии с устоявшимся героем пошло бы на пользу реинкарнация и ребут таймлайноа каждый раз? Зельда стайл? Пофантазируй. Ну раз тебе зельда прикол нравится.
Это какое-то психическое расстройство :ploho:

Ocarina of Time | Remake

: 17 июн 2026, 22:39
tohdom
NightlyRevenger, просто ты понимаешь что засмеют если ты предложишь условным сдпроджект кажду игру реинкарнировать Герольта хуйскока лет спустя в том же Каерморхене но с реинкарнированными учителем и т.п... :uporot: А че? Легенда о Вичере. С Зельдой же прокатило.

Только в этот раз Красный барон был бы Синим и не озвученным актером. И вуаля. Главное же геймплей тут уж можно придумать новые оружие, пазлы..
Проверенная тема. 40 лет с Зельдой прокатывает :yeah:

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 04:28
metallsatanist
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 21:49
другие игры нахуй послали бы такую серию игр
:rocky:
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 21:49
Зельде удается компенсировать (у некоторой аудитории) сценарную немощь оригинальными фишечками геймплея.
Спешите видеть, ноунейм рандом рассуждает о хуёвости игры с миллионами продаж. :lol5:
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 21:49
Если бы это было так успешно все бы таким пользовались.
Ну давай, расскажи что серия не успешна. :tohyou:
tohdom писал(а): 17 июн 2026, 21:51
пошло бы на пользу реинкарнация и ребут таймлайноа каждый раз
Ассасин, агент 007, мортал комбат, теккен, марио, кастлевания, масс эффект, томб райдер, дум, сплинтер селл, деус экс, сайлент хилл.

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 09:37
tohdom
metallsatanist, ты нейронка чтоль? Увидел слово реинкарнация?

Причем тут масс эффект к примеру?

Т е. Масс эффекту бы пошло на пользу если бы все 4 игры были про разного Шепарда, заново с нуля борющегося против пришельцев? С разницей "прошло тысячи лет" каждый раз? Больной чтоль? :uporot:

Еще раз:
Раз к зельде не может быть претензий к подаче истории и лору, какая серия игр может последовать ее примеру. Назваться "Легенда о Х" и 40 лет пережевывать "рождение героя, пазлы пазлы, битва с вечным врагом"?

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 09:44
tohdom
metallsatanist писал(а): 18 июн 2026, 04:28
расскажи что серия не успешна
Она успешна не из-за интересного сюжета.

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 09:55
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 09:37
рождение героя, пазлы пазлы, битва с вечным врагом
Ты сейчас описал сюжет 90% всех приключенческих историй :ohyou:

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 10:03
tohdom
NightlyRevenger, например? Где еще ребутается лор почти каждую часть? Разве что в каком нибудь Mega Man

Хотя вроде тоже там есть таймлайн но уж очень схожи игры все на первый взгляд.

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 10:15
tohdom
Я придумал серию игр где пошло бы на пользу ребут лора каждую часть - diablo.

Конечно прикольный факт что во второй части дьяблом становится наш герой из первой,но можно было бы и каждый раз вне времени побеждать дьябло и его братьев в разных ситуациях.

Связью д2 и д3. И д3 и д4 я уже както не интересовался, просто играл.
Воскресите мне всех чтобы я их снова замочил :petrosyan:

Каин дед каин отец каин сын

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 10:17
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 10:03
Где еще ребутается лор почти каждую часть?
В финалке :wanka:

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 10:37
tohdom
NightlyRevenger, ложь. Покажи мне клода в фф13. И сефирота.

В финалках не ребут истории а отдельные миры и новые истории.

Ну ничего у тебя же еще 89% игр есть в запасе для примера да?

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 12:05
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 10:37
ложь. Покажи мне клода в фф13. И сефирота.
Лайтнинг из фф13 это литиралли женская версия Клауда :gabelol:
Кайус - это эквивалент сефирота
Какая разница как именно зовут героя? :uporot:
Я правильно понимаю, что твоя единственная претензия к зельде в том, что они не придумывают новые имена для каждой части? :wanka:
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 10:37
Ну ничего у тебя же еще 89% игр есть в запасе для примера да?
95% приключенческих сюжетов в литературе/кино/играх идут по этому шаблону
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BE%D0%B9

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 16:17
metallsatanist
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 09:37
metallsatanist, ты нейронка чтоль? Увидел слово реинкарнация?

Причем тут масс эффект к примеру?

Т е. Масс эффекту бы пошло на пользу если бы все 4 игры были про разного Шепарда, заново с нуля борющегося против пришельцев? С разницей "прошло тысячи лет" каждый раз? Больной чтоль? :uporot:

Еще раз:
Раз к зельде не может быть претензий к подаче истории и лору, какая серия игр может последовать ее примеру. Назваться "Легенда о Х" и 40 лет пережевывать "рождение героя, пазлы пазлы, битва с вечным врагом"?
Какой же ты тупой, пиздец. Ты спросил какой игре пошла бы на пользу реинкарнация героя и цикличность истории как в Зельдах, а потом пишешь что в вышедших играх это не так. Ты разберись с тем что хочешь, а потом уже у других людей спрашивай. :facepalm:

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 16:32
tohdom
metallsatanist, конечно не так. Все 4 игры масс эффект это продолжение одной истории.
Никакого ребута и зельда реинкарнаций

Ты считаешь что пошло бы на пользу полная зельда реинкарнация мира масс эффект 4 раза? :chan:

4 победы над жнецами?