Страница 2 из 13
Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 22:40
Xopek
Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 22:40
AlecArzh
tohdom писал(а): 13 июн 2026, 22:37
AlecArzh писал(а): 13 июн 2026, 22:28
зажегся прям на Нинтендо 64 в молодости
чему там зажигаться то? турок и на пк был, а дроч на марио 3д выше моего понимания.
2д платформеры хотя бы имели свой шарм. хотя я марево до конца так и не прошел ни один. в чем его прикол?
За Королем Львом стояли например воспоминания о мульте, питфол косплеил индиану джонса и антураж был прикольный. Юрасик парк ну это ваще топ по атмосфере.
Марево это какие-то бессмысленные зеленые трубы и дрочь кирпичей ради дроча кирпичей
В 1996 было чем зажигаться

Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 22:44
tohdom
AlecArzh, было чем зажигаться на ПК.
что конкретно ты
1) хотел пройти на н64?
2) прошел на н64?
для меня это был только турок 1 и то я его дропнул на ПК.
Остальное на платформе это рескин гоночек но на суше то на море.
Рескин марио 64 с другими персонажами.
Сейчас в ретроспективе тоже ничего годного не нахожу. Турок 3 еще удобоваримый (ты знал о его существовании вообще?

я нет.)
Ну конкер ниче так, но вышел слишком поздно, 2001 год это уже GTA 3 эра.
Мне кажется на сатурне больше любопытной годноты чем на н64
Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 22:55
jenya23-2
Душный Тоша хуесос и здесь навязывает своё мнение.

Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 23:01
tohdom
Говномейкер жека опять недоволен что ктото чтото написал. вместо того чтобы самому хоть слово написать о н64 или окарине

Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 23:18
jenya23-2
tohdom писал(а): 13 июн 2026, 23:01
Твоя мама.
Я то хоть окарину прошёл.
Ocarina of Time | Remake
: 13 июн 2026, 23:54
tohdom
А мнение то когда будет или будешь довольствоваться моим "навязанным?"

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 00:12
jenya23-2
tohdom писал(а): 13 июн 2026, 23:54
А мнение то когда будет или будешь довольствоваться моим "навязанным?"
Из принципа ничего для тебя не напишу.

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 00:18
Flex
tohdom писал(а): 13 июн 2026, 23:54
А мнение то когда будет или будешь довольствоваться моим "навязанным?"
Наверно обманывает

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 00:33
jenya23-2
Чурка пиздабол и тут подгавкать решил.

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 03:23
truth1one
Xopek писал(а): 13 июн 2026, 22:40
Нинка соснула отсутствием пиратки, картриджи стоили ахулиард
Был же аддон с магнитным диском с играми. Dd64. Там была пиратка вроде.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 03:56
Alex Maslorez
Ну в стиле нинтенды вшивой просто и тут - ремейк у нас к 2028му где то - но показываем даже в пиарном анонсе какую то графику с приветом из 2004го...
Ну как и ранее все помнят какое наебалово был их трейлер к новой части

на wiiu новой, напоказывали пиарный трейлер с графикой типа хорошей(какое то начало 7 гена на пс3 правда и там то было) - в итоге и того не было.

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 07:56
metallsatanist
tohdom писал(а): 13 июн 2026, 22:44
было чем зажигаться на ПК
В тот период на пк не было игр, мальчишка. Все нормальные люди играли на консолях.
tohdom писал(а): 13 июн 2026, 22:44
Остальное на платформе это рескин гоночек но на суше то на море.
Рескин марио 64 с другими персонажами
По мнению наркомана, разве что. GoldenEye 007, Star Fox 64, Sin and Punishment, Jet Force Gemini, Blast Corps и The Legend of Zelda: Ocarina of Time видимо рескин гоночек, а Perfect Dark, WinBack, Ogre Battle 64: Person of Lordly Caliber и The Legend of Zelda: Majora's Mask рескин Марио 64.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 09:39
tohdom
metallsatanist, это все личный твой опыт?
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 09:45
metallsatanist
tohdom, процентов на 80, правда всё уже на Wii смотрел.

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 09:52
Xopek
truth1one писал(а): 14 июн 2026, 03:23
Xopek писал(а): 13 июн 2026, 22:40
Нинка соснула отсутствием пиратки, картриджи стоили ахулиард
Был же аддон с магнитным диском с играми. Dd64. Там была пиратка вроде.
Да никто так заморачиваться не стал
PS1-PS2 с пираткой + ПК был лучшим выбором в 90-2000
Большую часть игр на них все проходили

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 10:54
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 07:56
В тот период на пк не было игр, мальчишка. Все нормальные люди играли на консолях.
На ПК всегда было больше шедевров чем на соснолях

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 11:40
tohdom
metallsatanist, и какие игры на н64 ты не играл но зачем-то привел? Просто для порядка.
Все еще считаю что на Сатурне больше любопытных игр (для тинейджеров с рефлексирующим мозгом, а не просто попрыгушки/леталки/гонялки) если плюсовать любительские переводы японских игр. Но хочу лично проверить.
Набор н64 игр кажется более рефлекторным бездумным.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 12:29
metallsatanist
Хуй без соли доедали и ждали костей с консольного стола.
tohdom писал(а): 14 июн 2026, 11:40
и какие игры на н64 ты не играл но зачем-то привел?
Star Fox 64, Sin and Punishment, WinBack. Почему-то многим людям нравились, а мне они не зашли, как-то тирообразные игры недолюбливаю.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 12:42
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 12:29
Хуй без соли доедали и ждали костей
Это эксклюзив консолоты
