Зачем больше, если все игры в стиме
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Steam Machine Тред ожидания
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, у меня валяется KCD2 164 гб и Final Fantasy 7 rebirth 155 гб.
и куча мелких игр забивает терабайтник в итоге.
с 512 гб часть которой ОС, часть несколько фильмов - было бы тесновато.
и куча мелких игр забивает терабайтник в итоге.
с 512 гб часть которой ОС, часть несколько фильмов - было бы тесновато.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, скачал одну игру, прошёл, удалил, скачал следоющую
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, я могу себе позволить так не делать, у меня обычно 2-3 сингловые игры и 2-3 мультиплеерные
Но это же бюджетный вариант, логично, что он похуже
Но это же бюджетный вариант, логично, что он похуже

truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Я так делаю на ноуте и нормtohdom писал(а): Вчера, 10:52NightlyRevenger, ну а че советуешь тогда? сам попробуй так и поймешь что это несколько заёбно.
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не хочешь так делать - берёшь более дорогую версию, ты что-то совсем тупой сталtohdom писал(а): Вчера, 10:52NightlyRevenger, ну а че советуешь тогда? сам попробуй так и поймешь что это несколько заёбно.
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
Я всё же предпочитаю сидеть не НА консоли, а ЗА консолью, но ещё более точно ПЕРЕД НЕЙ. А вот НА бабе можно уже не только сидеть.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Series X gamer
т.е возвращаюсь к этому тупому комменту делаем вывод - тебе не хватит. и найтли зачем-то нужно больше

- KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9794
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2533 раза
- Лайкнули: 3150 раз
- Дизлайкнул: 1
Там хоть можно добавить SSD?

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Кому-то хватит кому-то нет, поэтому две версииtohdom писал(а): Вчера, 11:01т.е возвращаюсь к этому тупому комменту делаем вывод - тебе не хватит. и найтли зачем-то нужно больше![]()
Я же говорю, ты совсем отупел
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- ShakotanGX71
- опытный фанбой

- Сообщения: 4197
- Рега: 05 окт 2015, 20:04
- Откуда: Shattrath City
- Мои платформы: PC, PS5, VR
- Лайкнул: 422 раза
- Лайкнули: 827 раз
- Дизлайкнули: 3
NightlyRevenger, так ты понял зачем больше? (а то ты час назад не знал)
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Для домах, которые качают 100 игр, потом ни одну не проходят до концаtohdom писал(а): Вчера, 11:25NightlyRevenger, так ты понял зачем больше? (а то ты час назад не знал)
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, мне одновременно двух игр достаточно
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
Самая мудрая компания. Если рили в 29-30 выпустят - это будет означать, что управленцы там хорошие
Если в 27 то фиксируем что управленцы плохие?Mister Book писал(а): Вчера, 12:26Самая мудрая компания. Если рили в 29-30 выпустят - это будет означать, что управленцы там хорошие![]()



