Страница 11 из 13

Ocarina of Time | Remake

: 18 июн 2026, 21:49
tohdom
NightlyRevenger, типа если бы линка зельду и Ганона переименовывали то моя претензия отпадает? этот вопрос или еще что-то?

Нужен еще редизайн, если новый челик останется эльфом в зеленом трико с мастер мечом и хайрул-щитом то только новое имя не прокатит.
Есть еще много схожных елементов дизайна мира которые меня тупо заебли к 6-ой зельде, хотя играя мне игры нравились (до удушающей Ботвы и сейчас окарину еле точу по чуть чуть).

Ответил.
Теперь ты. Пример игры (серии) уже работаюей по формуле зельды или которая теоретически лучше станет от ребутов мира. ФФ не годится, там кардинально другие миры а не "прошло хулион лет, тот же замок Хайрул...перерождение тех же героев"

Ноктис от Сквола от Клода от Тидуса от Зидана существенно отличаются как и окружающая компашка. Как и расы людей.

Раса Ронсо из ФФ10 встречается только там из одиночных финалок. Тогда как раса горонов там почти в каждой финалке если не в каждой.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 05:08
metallsatanist
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 21:06
я просто подумал
Бросай это дело, явно не твоё.
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 21:49
Пример игры (серии) уже работаюей по формуле зельды
Super Mario, Dragon Quest 1-3, Fire Emblem, Castlevania. В качестве одиночной игры вообще 99% roguelike попадают.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 09:14
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 05:08
Castlevania
Кстати хороший пример :musk:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 21:49
Теперь ты. Пример игры (серии) уже работаюей по формуле зельды или которая теоретически лучше станет от ребутов мира.
Тебе metallsatanist уже кучу примеров привёл, но я не понимаю, зачем тебе другая игра, если речь о зельде

Отправлено спустя 50 секунд:
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 21:49
Нужен еще редизайн, если новый челик останется эльфом в зеленом трико с мастер мечом и хайрул-щитом то только новое имя не прокатит
Почему?

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 10:30
tohdom
NightlyRevenger писал(а): 19 июн 2026, 09:17
Почему?
Потому что скучно переигрывать знакомые темы какими бы хорошими он не были. Я сейчас критикую но уже пройденные зельды были по кайфу, кроме ботвы.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 10:39
tohdom
metallsatanist, ты же всегда просто перечисляешь игры, приходится додумывать че ты имеешь ввиду.
Найтли тоже этим страдает. потом пиздит что не имел это ввиду когда ответил в два слова что-то.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 10:44
tohdom
NightlyRevenger писал(а): 19 июн 2026, 09:17
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 05:08
Castlevania
Кстати хороший пример :musk:
В кастле таймлайн все таки есть, все персонажи потомки но это разные персонажи.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 17:42
metallsatanist
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 21:49
Пример игры (серии) уже работаюей по формуле зельды или которая теоретически лучше станет от ребутов мира.
>приводят в пример игры
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 10:39
ты же всегда просто перечисляешь игры, приходится додумывать че ты имеешь ввиду.
Ты попросил привести в пример игры - тебе их в пример и привели. :wanka: Если что-то не понятно - спроси, додумывать тебя никто не просит.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 17:55
tohdom
metallsatanist,

Я и спрашивал с хуя ты приплел масс эффект несколько раз пока ты не разрадился.

Ну если хочешь продолжить давай поясни, в 4 ой части софт ребут не сработал по лекалам зельды. Потому что надо было хард ребут делать с зановошепардом и зановожнецами еще более по лекалам зельды? Это твоя мысль?

Почему тебе в кайф переигрывать одну и ту же историю немного измененную? Болезнь гач?

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:04
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 10:30
NightlyRevenger писал(а): 19 июн 2026, 09:17
Почему?
Потому что скучно переигрывать знакомые темы какими бы хорошими он не были. Я сейчас критикую но уже пройденные зельды были по кайфу, кроме ботвы.
Гейплей сильно меняется от части к части, особенно в 3д злельдах, почему тебе скучно? :wanka:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:06
tohdom
NightlyRevenger, понимаю что в этом мало смысла, ганон возродится, этого линка я уже не увижу (на 2 игры макс делают).
Как моба какаято где в конце матча все сбрасывается и весь качь был зря. Сизиф игра.

Зельда конечно поприятней но эмоция схожа.

К седьмому разу умиляться как они классно изьебнулись с механиками но оставили многое по старому - утомило.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:27
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:06
но оставили многое по старому
например. вот тебе 4 зельды.

окарина
винд
принцесса
скайворд

что там многое по старому кроме базовой боевой системы?

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:42
tohdom
truth1one,

найди ключ, найди компас, подвинь квадратный куб, дойди до босса.
Все кубическое, схематичное. Едва озвученное.

игра 2017 года:
phpBB [video]


игра 2016 года:
phpBB [video]



винд принцесса и скайвард мне нравятся, они для своего года адеватны. Скайвард уникален и интересен моушн мечом.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:49
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 17:55
Я и спрашивал с хуя ты приплел масс эффект несколько раз пока ты не разрадился.
Мне не понравилось как ты спрашивал, когда формулировка вопроса устроила - решил ответить. :petrosyan:
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 17:55
Ну если хочешь продолжить давай поясни, в 4 ой части софт ребут не сработал по лекалам зельды. Потому что надо было хард ребут делать с зановошепардом и зановожнецами еще более по лекалам зельды? Это твоя мысль?
В целом - да. Последующая ветка развития полная хуйня, лучше бы переосмыслили и перезапустили серию.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 17:55
Почему тебе в кайф переигрывать одну и ту же историю немного измененную? Болезнь гач?
Если у самой истории нет каких-то значимых минусов, то нахуя что-то вымучивать и выпускать третьесортный кал? Видимо ты из тех людей, которые дрочат на нетфликсовские пародии извращённой классики, лишь бы что-то новое внесли. Ну и в гачах сюжет как раз развивается, но довольно медленно. :kaz3:
truth1one писал(а): 19 июн 2026, 18:27
что там многое по старому кроме базовой боевой системы?
XYXGOHy6bbpMa0A8H93DDntFbIVjfjh9AfH427xmXZALenKcovskeJ4s9cQBSESXdXskvFRsF6PFyLJ4bnOxP4jHeRwthhCQZIIARRwHEf7I7be2zJI6QPLdiXqfFKip.jpeg.jpg

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:54
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:42
найди ключ, найди компас, подвинь квадратный куб, дойди до босса
Так можно сказать что все шутаны или рпг например одно и тоже :dumb:

Зельды более разные, чем например анчи или ре или томб райдеры новые.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:56
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:42
игра 2016 года:
В анче пиздецовые головоломки, приводя его в пример, ты лишь демонстрируешь величие зельды :omar:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:59
tohdom
truth1one писал(а): 19 июн 2026, 18:54
Зельды более разные, чем например анчи или ре или томб райдеры новые.
Не в убогости диалогов и детскости сюжета. в этом они простенькие и мало эволюционировали от стандартов 2006 года. Твайлайт принцесса наверное пик зельды.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 18:59
tohdom
NightlyRevenger писал(а): 19 июн 2026, 18:56
В анче пиздецовые головоломки
очень красивые головоломки, с духом приключения и старины. (атмосферные)

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:00
NightlyRevenger
tohdom, убогие и унылые головоломки для даунов

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:02
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:59
Не в убогости диалогов и детскости сюжета. в этом они простенькие и мало эволюционировали от стандартов 2006 года. Твайлайт принцесса наверное пик зельды.
Ты из какого подвала пишешь? Между Breath of the Wild и Tears of the Kingdom непреодолимая пропасть, а ты всё ссылаешься на замученный собой 2006.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:03
tohdom
NightlyRevenger, truth1one, раз уж мы в этой теме, огласите ка опыт зельд, юношы.

Вот Федя кажется не прошел Ботву судя по поиску на мфб. И чет там пытается спорить что серия не загнила.