Страница 12 из 13

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:04
tohdom
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:02
Между Breath of the Wild и Tears of the Kingdom непреодолимая пропасть
так ты с играми современниками сравни а не друг с другом :gabe:
Рядом со слезами вышла Балдурс Гейт 3. и тут пропасть еще неприодалимее.

А рядом с ботвой вышел вичер 3 (раньше)

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:09
NightlyRevenger
tohdom, может о тебе ещё и топ зельд составить? :wanka:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:10
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:04
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:02
Между Breath of the Wild и Tears of the Kingdom непреодолимая пропасть
так ты с играми современниками сравни а не друг с другом :gabe:
Рядом со слезами вышла Балдурс Гейт 3. и тут пропасть еще неприодалимее.

А рядом с ботвой вышел вичер 3 (раньше)
Как ты собрался сравнивать абсолютно разные игры разных жанров? :uporot:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:11
tohdom
NightlyRevenger, нет просто списком. а то щас окажется что у меня больше всех пройденых зельд. Ну металсатанист вроде сравнялся со мной

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:11
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:04
так ты с играми современниками сравни а не друг с другом
Зельда ссыт на 90% игр, дальше что? :omar:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:11
tohdom
NightlyRevenger, сравни с чем-то по своему выбору тех же годов.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:12
tohdom
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:11
Зельда ссыт на 90% игр, дальше что?
не диалогами не историей. ну и дизайн врагов это просто смешно уже. Я даже готов признать что суолсы уделали зельду легко в этом плане. Что что а враги в соулзах выглядят визуально пиздато.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:20
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:12
не диалогами не историей.
В том числе диалогами и историей. Назови любую игру из серии (хотя бы 5+ игр), где диалоги пизже, чем Tears of the Kingdom. :wanka:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:23
tohdom
metallsatanist, не понял. нужно чтобы у серии игр было 5+ частей и только тогда ее можно сравнивать с тирз? схуя такие условия? т.е. вичеры нельзя. любые известные трилогии отпадают и т.д.
хуя ты удобное условие придумал.


и я не играл в тирз, у нас с тобой разные наборы пройденных зельд.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:26
tohdom
metallsatanist,
phpBB [video]


5+ игр есть.
теперь давай диалоги из Тирз пример принеси пожалуйста.

Игры почти одногодки

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:31
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:23
не понял
Кто не понял, тот поймёт.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:23
хуя ты удобное условие придумал.
Ну а чем мы хуже тебя? Ты какую-то хуйню выдумал, а мы почему-то должны от этого плясать. Теперь твоя очередь.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:26
5+ игр есть.
Нет, там есть ребут серии, не считается.

phpBB [video]

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:34
tohdom
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:31
Нет, там есть ребут серии, не считается.
нет там ребута. прямое продолжение греции. и при чем тут это вообще? диалоги vs диалоги игр одногодок.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:36
tohdom
metallsatanist, так, мне пожалуйста утверждение что эти диалоги в твоем ролике лучше чем в Рагнароке. мне для истории МФБ хочется это иметь.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:37
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:34
нет там ребута
Если бы ты играл, то знал, что там есть ребут.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:34
диалоги vs диалоги игр одногодок.
Диалоги я приложил, но:
1. игра не подходит под критерии
2. игра другого жанра
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:36
так, мне пожалуйста утверждение что эти диалоги в твоем ролике лучше чем в Рагнароке
Это ты сам сравнивай. Просил видос - вот он, что-то не устраивает? Приводи анализ и уточняющие вопросы.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:38
tohdom
metallsatanist, диалоги они и в африке диалоги. когда люди разговаривают.
Ты будешь утверждать что в Слезах лучше диалоги чем в Рагнароке?

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:40
tohdom
Лучшая приключенческая экшен-игра TGA 2022 - Ragnarok
Лучшая приключенческая экшен-игра TGA 2023 - The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Номинированы в одинаковой категории.
Их вообще часто сравнивали за много лет из истории, типа Гов имел некоторые похожие элементы зельды в греческой саге особенно. Но более взрослый дизайн остального.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:42
tohdom
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:20
В том числе диалогами и историей. Назови любую игру из серии (хотя бы 5+ игр), где диалоги пизже, чем Tears of the Kingdom
просил сравнить.
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:37
Это ты сам сравнивай. Просил видос - вот он, что-то не устраивает? Приводи анализ и уточняющие вопросы.
слился с сравнения

всего за 15 минут

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:46
tohdom
metallsatanist,

я считаю что в рагнароке диалоги пизже слез. без пруфов.
ты считаешь что в слезах диалоги пизже Рагнарока? пруфов не прошу. это же субьективно.

Просто хочется чтобы ты внутренне покривил душой и внешне попозорился на МФБ. Ну или давай дальше увиливая от похвалы Зельды. :kaz2:

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:52
metallsatanist
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:40
Номинированы в одинаковой категории.
Т.е. если номинировать разные жанры в рамках "лучшая семейная игра", или "лучшее игровое повествование", или "подставь нужное", то это даёт основание сравнивать разные по жанру игры? :lol5: Если что, то в номинации экшн-игра и приключенческая игра стоят через слэш (Best Action/Adventure Game), так что подумай ещё раз.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:40
Их вообще часто сравнивали за много лет из истории
Ну наркоманов на свете дохуя, по делу есть что сказать?
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:42
просил сравнить.
Ты не попал в запрос, поэтому сравни и поясни что имел в виду.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:42
слился с сравнения
Ты привёл не подходящий пример - ты и сравнивай, а заодно докажи почему пример релевантный. Вроде всё просто.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:46
я считаю что в рагнароке диалоги пизже слез. без пруфов.
На твоё мнение абсолютно похуй, ты может считаешь что земля плоская и стоит на трёх китах. Приведи доводы.

Ocarina of Time | Remake

: 19 июн 2026, 19:53
tohdom
Лучшая актёрская игра 2022 - Кристофер Джадж в роли Кратоса — God of War: Ragnarök
Лучшая актерская игра 2023 - пук среньк, даже среди номинантов зельды нет.

Так что этот аспект в зельде хромает.