Рагнарок полностью попадает даже в этот твой ебнутый критерий.metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:20Назови любую игру из серии (хотя бы 5+ игр), где диалоги пизже, чем Tears of the Kingdom
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Ocarina of Time | Remake
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Я кстати все еще планирую поиграть в Слезы в ближайшие года и надеюсь она мне понравится больше ботвы. Но я просто уверен что не диалогами и историей точно 

- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40653
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Не попадает, там ребут. Игры с ребутом и игры с реинкарнацией, очевидно, разные игры.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 20:00и надеюсь она мне понравится больше ботвы. Но я просто уверен что не диалогами и историей точно
metallsatanist писал(а): 19 июн 2026, 19:52На твоё мнение абсолютно похуй, ты может считаешь что земля плоская и стоит на трёх китах.

ты похоже не досидел до титров 3 части и думал что кратос умер чтоль?
Выжил и переехал в скандинавию.
tohdom, почти прошел на пк, но заебали вылеты. Всё остальное в оригинале. Заменю экран свища на олед может пройду или на пк добью может эмуль стал лучше.
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40653
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Не ребут, а ребут. Ты хоть читай что выкладываешь.tohdom писал(а): 19 июн 2026, 20:06
ты похоже не досидел до титров 3 части и думал что кратос умер чтоль?![]()
Выжил и переехал в скандинавию.


