Страница 3 из 13
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 13:33
metallsatanist
NightlyRevenger, что-то кроме стрелок от тебя будет? Если нет, то можешь не утруждаться в написании постов, будем по умолчанию считать что очередную хуйню ты уже написал.

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 13:40
tohdom
metallsatanist, выбери год и платформу с которой будут сравнения пк vs..
Или опять как Федя против Пк выставишь все приставки мира? Я так понял ты н64 выставляешь раз мы в этой теме. Какой год?
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 13:44
metallsatanist
tohdom, PS1, PS2, PS3, NES, SNES, N64, Gamecube, Wii. С каждой по отдельности, в рамках жизненного цикла консоли.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 14:39
tohdom
metallsatanist, слишком сложная задача сразу это обсудить.
Ты просрешь если возьмёшь 2001 год как цикл пс1 и тем более н64. Там пара игр или типа того.
Честнее выбрать пару или три года внутри, в самом расцвете и сравнить с тем что было в эти же года на пк
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 14:39
jenya23-2
Тоха - говна лепёха.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 14:40
jenya23-2
Антон - гандон.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 14:40
jenya23-2
Антон - сосал за айфон.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 14:41
jenya23-2
Антон - тупой как гиббон.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 14:41
jenya23-2
Хорошего человека Антоном не назовут.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 15:26
metallsatanist
tohdom писал(а): 14 июн 2026, 14:39
Берём цикл от старта консоли, до последнего выпущенного экслюзива и сравниваем что за этот же промежуток времени предложил пк. Вроде всё просто, тебе нейрослоп сгенерирует 2/3 списка, остальное форумчане добьют.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 15:33
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 13:33
NightlyRevenger, что-то кроме стрелок от тебя будет? Если нет, то можешь не утруждаться в написании постов, будем по умолчанию считать что очередную хуйню ты уже написал.
Ты сам стрелки кинул, а теперь ещё и сгорел

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 16:04
tohdom
metallsatanist,
Июнь 1996 - ноябрь 2001 (марио парти 3)
Игры которые были на н64 но не были на пк.
И игры которые были на пк но не были на н64.
Ты уверен что ты выиграешь? Финал фентези 7,8 например будут за ПК
Там разница выхода пол года вообще.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 16:33
truth1one
После кривых пк игр с говноанимацией и мега убогой боевкой, Зельда 64 была пиздец как бальзам на рану.
Взять ультиму 9:
Графон говно
Анимация говно
Геймплей мегаговно
Дизайн мира мега говно
Шмот говно
Глюки везде и всегда.
Хрючево для тохдомов
Только музыка и звук норм.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 16:36
tohdom
truth1one, три лары крофт на момент выхода окарины были вполне нормуль
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 16:39
Xopek
Ну хер знает в 1998 на
Плойке был Mgs, резик 2
Финалка 7 вышла на ПК
На ПК была Халфа, Фоллач2, Унреал1, Балдур1
Зельда ну точно не графоном брала
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 17:29
metallsatanist
NightlyRevenger писал(а): 14 июн 2026, 15:33
Ты сам стрелки кинул, а теперь ещё и сгорел
Я написал объективную реальность, а ты метнул стрелку.
tohdom писал(а): 14 июн 2026, 16:04
Игры которые были на н64 но не были на пк.
И игры которые были на пк но не были на н64.
Экслюзивы одной платформы (если в рамках поколения нигде больше не вышла игра, порты через 20 лет допустимы), против экслюзивов второй.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 17:35
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 17:29
Я написал объективную реальность, а ты метнул стрелку.
Твой маня-мирок, где на соснолях больше шедевров чем на ПК - это нихуя не реальность

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 17:39
metallsatanist
NightlyRevenger писал(а): 14 июн 2026, 17:35
Твой маня-мирок, где на соснолях больше шедевров чем на ПК - это нихуя не реальность
Маня-мирок это когда на форуме пиздишь про превосходство пк, а по итогу сидишь дрочишься с облачным геймингом, чтобы хотя бы в 720p@30FPS прикоснуться к консольным шедеврам.

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 17:47
NightlyRevenger
metallsatanist, бладборн в лучшей версии на ПК

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 17:48
tohdom
metallsatanist,
Почему ты считаешь что фф7 фф8 не считаются если я играл в них на пк (имея только пк) а нинтендо бой не играл? (Имея только нинтендо64)
Я же говорю н64 оч слабая линейка игр в целом.
Наверное на 4 месте после всех включая сатурн.