Страница 3 из 5
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 18 июн 2026, 19:34
tohdom
мне в кайф быть первооткрывателем

Короче решил Sega Saturn пощупать
: 18 июн 2026, 19:36
tohdom
truth1one, доа на сатурне разве выходила? Я файтинги не люблю. Это глупая вещь почти как гоночки по волнам.
Горизонт исследований в первом посте. Вот жрпг которые перевели это по мне
У меня 150 пройденных игр тех лет смежных сатурну. Сравню с чем смогу.
Гоночки позапускал для галочки дюжину ну кстати понравился Ridge racer 64 на н64. Там вроде 60 фпс в отличае от пс1.
Несколько кругов намотал.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 18 июн 2026, 21:15
truth1one
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 19:36
доа на сатурне разве выходила?
Там лучшая версия с аркад. Псх версия хуже.
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 19:36
меня 150 пройденных игр тех лет
Ты ноулайфер?
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 00:51
Bender Rodriguez
tohdom писал(а): 18 июн 2026, 19:36
У меня 150 пройденных игр
прям как у линка

Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 01:40
tohdom
Bender Rodriguez, в те года были много платформеров на 3 часа или квестов на 3 часа.
Это сейчас игры по 30-50 часов и у меня получается гдето игр 13 новинок в год
что такого удивительного в 150 играх выхода 1993-2000 с учетом что некоторые игрались и после этих лет?
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 15:08
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 01:40
в те года были много платформеров на 3 часа или квестов на 3 часа
В годы пс1 не было столько платформеров и квестов

линк смени учетку.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 01:40
что такого удивительного в 150 играх выхода 1993-2000
Игры были сложнее. У тебя была деньди и пк?
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 15:15
tohdom
truth1one, у тебя меньше игр наиграно этого года выпуска включая если ты позже как ретро в них играл?
Я веду список так что эта цифра не с потолка.
У меня была сега и пк (с 1996 и в этот год я проходил многое из 1993-1995 соответственно).
Некоторые игры сеги закрыл позже до конца т.к. пиздюком не до титров играл.
Некоторые снес игры прошел на эмулях сидя в офисе.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 17:58
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 15:15
у тебя меньше игр наиграно этого года выпуска включая если ты позже как ретро в них играл?
наигранно больше. реально прошёл меньше. я же не ноулайфер был
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 15:15
Я веду список так что эта цифра не с потолка.
ну так кидай сюда этот список
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 15:15
очень блекло
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 15:15
Некоторые снес игры прошел на эмулях сидя в офисе.
а я в оригинале на снесе и потом ещё и на эмулях
молодец что была у тебя сега с 96 и пк. а я начал играть ещё на атари 2 битном и обладаю огромнейшим опытом

Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 18:03
tohdom
Сега с 93.
"Давай сюда всё " мне не интересно. Можно по платформам, годам. И с взаимными листами если тебе это интересно. И наверное не в теме Сатурна.
По сатурну у меня минимальный опыт.
Ты вообще уже признал поражение и чем больше игр я перечислю тем ты просто громче прокричишь какой я ноулайфер с огромным опытом игр. Так в чем смысл? Обознач суть дуэли
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 18:22
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:03
Можно по платформам, годам
Ты же учет ведёшь, давай сюда happytohdom эксель
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:03
Я никаких листов не веду и никогда не вел.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:03
Ты вообще уже признал поражение
Поражения в чем? В количестве? Я никогда к нему и не стремился. На пк и сеге не было 150 хитов. Ты проходил в основном шлак и пропустил главные консоли того времени - снес и пс1.
В количестве иди с линком соревнуйся, два ноулайфера.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 18:27
tohdom
А ты прям никогда не проходил в жизни середняки?
Дарк аллаянс 1 например середняк.
Я и не говорил что 150 это только хиты это все пройденные игры тех лет.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 18:46
tohdom
truth1one писал(а): 19 июн 2026, 18:24
В количестве иди с линком соревнуйся, два ноулайфера.
так а ты чего просишь количество? если на бОльше количество ты просто тупо поссышь без аргументов. на меньшее тем более. давай в качество
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 19:24
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:27
А ты прям никогда не проходил в жизни середняки
На сеге и пк не было 150 середняков. Чтобы пройти 150 игр на этих платформах нужно было залезать по пояс в зону мочи.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:27
Дарк аллаянс 1 например середняк
87%. Или ты судишь о крутости игры 25 лет после её выхода?
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 18:46
ак а ты чего просишь количество
Ну ты же назвал цифру.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 19:28
tohdom
только в ответ на "ни во что не играл... пропустил.." а так ты пропустил намного больше годноты чем я. (нет людей прошедших вообще всё всё).
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 19:31
tohdom
truth1one писал(а): 19 июн 2026, 19:24
На сеге и пк не было 150 середняков.
на сеге - нет. На ПК с 1995 года да. по 20+ игр в год у меня. за 8 лет.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 20:32
truth1one
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:28
а так ты пропустил намного больше годноты чем я. (нет людей прошедших вообще всё всё).
С хуя ли если у меня было больше платформ чем у тебя? Ты вообще пропустил всю пс1 в своё время и весь снес.
Отправлено спустя 58 секунд:
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 19:31
Ну называй по 20 середняков (от 70%) в год с 1995 по 2001, на пк.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 20:39
tohdom
truth1one писал(а): 19 июн 2026, 20:33
С хуя ли если у меня было больше платформ чем у тебя?
Так ты как и сейчас обставился платформами и пробуешь по первому уровню, и всё.

То что у меня не было пс1 не помешало мне пройти все три финалочки на лонче или почти на лонче.
truth1one писал(а): 19 июн 2026, 20:33
Ну называй по 20 середняков (от 70%) в год с 1995 по 2001
вот смотри изучай.
https://www.madfanboy.com/forum/viewtopic.php?t=80478 800 игр.
из них я прошел 150
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 20:40
tohdom
truth1one, выбери год в котором как ты считаешь ты прошел всю годноту и перечисли ее. я тебе покажу какую годноту ты пропустил
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 20:52
truth1one
tohdom, не съежай с темы. Называй по 20 средняков в год с 95 по 2001.
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 20:40
какую годноту ты пропустил
Ты пропустил всю годноту пс1, снеса и всех остальных платформ кроме пк и сеги. Один ре1 чего стоит.
Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
tohdom писал(а): 19 июн 2026, 20:39
Так ты как и сейчас обставился платформами и пробуешь по первому уровню, и всё.
Сейчас у меня 2 работы. Вообще другие времена. Это у тебя что в 12 лет что в 40 жизнь не поменялась.
Короче решил Sega Saturn пощупать
: 19 июн 2026, 21:03
tohdom
Не собираюсь в один раз 8 лет гейминга обсуждать
И без ответки. Ты уже отказался рассказывать о своем опыте. Видимо он скуднее.
Постепенно давай в более узких рамках например года.