Очередной раз поломойку поймали на двойных стандартах
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Steam Machine Тред ожидания
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Это лишь моё мнение. Но я верю в их МММудростьtohdom писал(а): Вчера, 12:30Если в 27 то фиксируем что управленцы плохие?Mister Book писал(а): Вчера, 12:26Самая мудрая компания. Если рили в 29-30 выпустят - это будет означать, что управленцы там хорошие![]()
![]()
А габен походу в себя поверил. Думает, что вальв - это эпл или нинтендо, где можно выкинуть любую хуйню и пипл схавает (но виар очки за 3500 $ эплобои не схавали, все же есть предел фанатизма).
Но он не учел, что фанаты эпла - это состоятельные люди, фанаты нинтендо - это дети состоятельных людей. А фататы вальв - это пекари-нищеёбы, ждущие очередную распродажу со скидкой в 90%

- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
На ноуте две стоят
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
NightlyRevenger, у меня на ноуте один фоллаут на 1 гиг.
Ноут не основной гейминг девайс.
На основном и у меня и у тебя больше хочется иметь. Для опций во что поиграть. Пусть и реально играешь в одну две... Но нет ощущения ущербности и безвыходности.
Ноут не основной гейминг девайс.
На основном и у меня и у тебя больше хочется иметь. Для опций во что поиграть. Пусть и реально играешь в одну две... Но нет ощущения ущербности и безвыходности.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
tohdom, я сейчас много езжу, и у меня ноут - основной девайс для игр
Отправлено спустя 39 секунд:
Отправлено спустя 17 секунд:
Ты реально какой-то тупой стал
Отправлено спустя 39 секунд:
Поэтому есть более дорогая версия с большей памятьюtohdom писал(а): Вчера, 13:41На основном и у меня и у тебя больше хочется иметь. Для опций во что поиграть. Пусть и реально играешь в одну две... Но нет ощущения ущербности и безвыходности.
Отправлено спустя 17 секунд:
Ты реально какой-то тупой стал
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
С чем ты не согласен-то?tohdom писал(а): Вчера, 13:57Напоминаю твой позор
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- ShakotanGX71
- опытный фанбой

- Сообщения: 4197
- Рега: 05 окт 2015, 20:04
- Откуда: Shattrath City
- Мои платформы: PC, PS5, VR
- Лайкнул: 422 раза
- Лайкнули: 827 раз
- Дизлайкнули: 3
Буквально все игры пс3 и пс2 вычеркнуты из мемори
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40658
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1529 раз
- Лайкнули: 3224 раза
- Дизлайкнули: 12
Ты не понял, по мощи получили стимкек 2, но только он почему-то стационарный.TehDrama писал(а): Вчера, 07:21Не получили. Стимкек был неплохой железкой на момент выхода. Тут же Габен явно говна въебал, да ещё за такие деньги.
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
В первого ассасина сейчас можно даже на телефоне поиграть в 50фпсShakotanGX71 писал(а): Вчера, 15:21Буквально все игры пс3 и пс2 вычеркнуты из мемориДаже в первого асасина не поиграть, пришлось в 19 фпс на пс3 играть
![]()
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
- ShakotanGX71
- опытный фанбой

- Сообщения: 4197
- Рега: 05 окт 2015, 20:04
- Откуда: Shattrath City
- Мои платформы: PC, PS5, VR
- Лайкнул: 422 раза
- Лайкнули: 827 раз
- Дизлайкнули: 3
- NightlyRevenger
- Облачная сонимразь
- Сообщения: 67949
- Рега: 31 мар 2010, 00:29
- Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
- Лайкнул: 3950 раз
- Лайкнули: 3322 раза
- Дизлайкнули: 13
Можно и с выводом
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!
разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Основное занятие сонибоев:
По вайфай типа стрим видео ? Играл ли ты так в 3д экшны?




