Страница 4 из 13
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 18:00
metallsatanist
NightlyRevenger писал(а): 14 июн 2026, 17:47
metallsatanist, бладборн в лучшей версии на ПК
Скинь ссылку где купить.
tohdom, ты играл в порт с пс1, да ещё и на год позже. Считать надо эксклюзивы, то ради чего берут платформу.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 18:03
tohdom
metallsatanist, но играл же. И там менее года от англ версии.
А н64 бой не играл.
Лично я беру по совокупности игр в которые смогу поиграть.
Т.е. беря пс3 я учитывал RDR1 например.
С хуя его не учитывать?
Хотя он был не только на пс3. И у того поколения была масса примеров игр пс360. Но минувших пк и вии. Это камни в огород пк и вии как платформ однозначно.
Вии весьма неполноценна сама по себе без поддержки иных платформ. Я считаю что и н64 тоже
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 18:17
tohdom
metallsatanist, в 1996 осенью ты едешь в другую страну и можешь с собой взять или пк или н64. Все игры тебе дошлют почтой.
До 2000/2001 года.
Что ты выберешь?
Пк vs ps1 не так однозначно. Я пк но выбравших ps1 не осуждаю.
Пк vs saturn - пк.
Saturn vs n64 вот тут интересный вопрос надо думать.
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 18:17
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 18:00
NightlyRevenger писал(а): 14 июн 2026, 17:47
metallsatanist, бладборн в лучшей версии на ПК
Скинь ссылку где купить.
tohdom, ты играл в порт с пс1, да ещё и на год позже. Считать надо эксклюзивы, то ради чего берут платформу.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 3436430143
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 18:51
Flex
Пекари с квак 1 угарали над мариобоями с зельдой для детей

Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 18:57
tohdom
Flex, мне было 11 лет. Меня прикалывал дюк нюкем 3д и квака 1 с шамблером и кишками по полу.
Это 1996, это против марио с букашками.
Против окарины был unreal и прошлогодняя уже quake 2.
Уже тогда марио казался для малышей. Я параллельно играл в фантасмагорию* и прочую 18+
* Ну скорее во вторую часть пару лет спустя
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 19:05
tohdom
Я серьезно не понимаю что в голове должно быть у ребенка чтобы нравилось марио. Сколько лет? До 9?
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 20:42
Xopek
tohdom, было еще пару игр от маленькой студии с не самым крутым 2D-графоном, в которые я угорал в то время 24/7
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 20:53
metallsatanist
tohdom писал(а): 14 июн 2026, 18:17
в 1996 осенью ты едешь в другую страну и можешь с собой взять или пк или н64
Возьму N64.
tohdom писал(а): 14 июн 2026, 19:05
Я серьезно не понимаю что в голове должно быть у ребенка чтобы нравилось марио.
Мозг.
NightlyRevenger, ссылки на покупку версии для пк так и не будет, верно?
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 21:16
tohdom
пропускаешь ff7, ff8, deus ex, resident evil 1,3 mgs1, Пять томб Райдеров (даже сатурн получил 1-ый томб райдер). half life 1, diablo 1, starcraft(* вообще 64версия была но говорят пиздец), Fallout 1,2, baldurs 1,2 (и куча изометрии в том же духе), я заебусь перечислять. hitman, unreal 1, ut quake 3, duke 3d. куча квестов, куча стратежек, куча шутеров попроще. Twisted Metal 2
А ради чего конкретно ты выбираешь N64? в том списке выше по теме реально есть прямо топовые игры для тебя?
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 21:22
Xopek
Ocarina of Time | Remake
: 14 июн 2026, 22:03
NightlyRevenger
metallsatanist писал(а): 14 июн 2026, 20:53
NightlyRevenger, ссылки на покупку версии для пк так и не будет, верно?
Тебе в игры играть или покупать?

Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 05:28
truth1one
Flex писал(а): 14 июн 2026, 18:51
Пекари с квак 1 угарали над мариобоями с зельдой для детей
tohdom писал(а): 14 июн 2026, 21:16
А ради чего конкретно ты выбираешь N64?
Zelda OoT
Zelda MM
PD
Conker
DK64
Mario
Star Fox
Banjo K
Banjo T
Fzero
WaveRace
ExtremeG
Excitebike
GE007
по тем временам норм. особенно если любишь платформеры и быстрые гонки. отличное дополнение к пс1.
смотри сам. Индиана Джонс на н64 закапывал по графону пк версию

это на железе 96 года:
Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 10:35
metallsatanist
tohdom, половина игр на пк вышли уже во времена GameCube, вот это победа.

Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 11:40
tohdom
metallsatanist писал(а): 15 июн 2026, 10:35
половина игр на пк вышли уже во времена GameCube, вот это победа
Во первых ты сам сказал что до последнего экса н64.
во вторых ты пиздишь. Какие из перечисленных игр вышли во времена гейм куба? Беглым взглядом - ни одна. И точно не половина.
Я тебя пожалел и на стал перечислять 2001 макс пейна, alien vs predator и т.д хотя это тоже в рамках жизненного цикла н64 - параллельно выходил конкер.
А если цеплять пс2 то гта 3.
Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 12:00
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 05:28
отличное дополнение к пс1.
Разговор о полноценности/убогости линейки. Никаких дополнений другими платформами.
Печально если ты тратил время на индиану 64...
Игра никак не может попасть в наш топ. Никто в эту парашу не играл.
А ты?
https://www.madfanboy.com/forum/viewtopic.php?t=80478
Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 12:06
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 05:28
Zelda OoT
Zelda MM
PD
Conker
DK64
Mario
Star Fox
Banjo K
Banjo T
Fzero
WaveRace
ExtremeG
Excitebike
GE007
ты бы тоже взял на остров только эти игры вместо 1996-2001 пк шедевров?
ff7, ff8
ff9 на пк не выходила но из-за позднего выхода она стала хорошо эмулироваться уже спустя 2 месяца после релиза в США. (как и все пс1 игры. но даже без этого библиотека пк 1996-2001 на порядки круче н64)
Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 14:28
truth1one
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 12:00
Разговор о полноценности/убогости линейки. Никаких дополнений другими платформами.
почему?
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 12:00
Никто в эту парашу не играл.
это не делает эту игру плохой. мне индиана зашла больше ларки. при том что на ПК было как обычно убогое управление. и нет - она нормально не эмулируется.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 12:06
ты бы тоже взял на остров только эти игры вместо 1996-2001 пк шедевров
у меня был и пк и консоли.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 12:06
она стала хорошо эмулироваться уже спустя 2 месяца
на 15-17 экране

Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 14:34
tohdom
Потому что ты стал спорить с изначальным посылом что на н64 самая убогая линейка того поколения.
Плюсовать и суммировать платформы нет смысла.
Н64 имеет смысл только как 3-ая или даже 4-я ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ платформа. Но не основная.
А пк или пс1 вполне могли быть основными и единственными с минимальными упущениями.
Ocarina of Time | Remake
: 15 июн 2026, 14:36
tohdom
У н64 ни на каком экране ни одной финалки не случилось
Мне были по кайфу все 3 на ПК, не далеко от релиза.