Страница 4 из 4

Steam Machine Тред ожидания

: 23 июн 2026, 22:59
NightlyRevenger
tohdom, у меня ПК есть, мне не актуально
Можно и не по wifi

Steam Machine Тред ожидания

: 23 июн 2026, 23:02
tohdom
NightlyRevenger, уже второй раз за день советуешь хуйню которую сам не используешь

Steam Machine Тред ожидания

: 23 июн 2026, 23:03
Xopek
metallsatanist писал(а): Вчера, 16:56
TehDrama писал(а): Вчера, 07:21
metallsatanist писал(а): Вчера, 04:43
По итогу получили стационарный стимкек 2.
Не получили. Стимкек был неплохой железкой на момент выхода. Тут же Габен явно говна въебал, да ещё за такие деньги.
Ты не понял, по мощи получили стимкек 2, но только он почему-то стационарный.
И стоит x2 к стимкеку на старте что тоже не понятно :gabelol:

Steam Machine Тред ожидания

: 23 июн 2026, 23:13
NightlyRevenger
tohdom писал(а): Вчера, 23:02
NightlyRevenger, уже второй раз за день советуешь хуйню которую сам не используешь
И что? :Bidencatch: