Steam Machine Тред ожидания
: 23 июн 2026, 22:59
tohdom, у меня ПК есть, мне не актуально
Можно и не по wifi
Можно и не по wifi
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://www.madfanboy.com/forum/
И стоит x2 к стимкеку на старте что тоже не понятноmetallsatanist писал(а): Вчера, 16:56Ты не понял, по мощи получили стимкек 2, но только он почему-то стационарный.TehDrama писал(а): Вчера, 07:21Не получили. Стимкек был неплохой железкой на момент выхода. Тут же Габен явно говна въебал, да ещё за такие деньги.

И что?tohdom писал(а): Вчера, 23:02NightlyRevenger, уже второй раз за день советуешь хуйню которую сам не используешь
