Страница 5 из 13

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 17:46
truth1one
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 14:34
Потому что ты стал спорить с изначальным посылом что на н64 самая убогая линейка того поколения.
нормальная там линейка. лучше сатурна или дрима.

там было много 3д платформеров например. которые на пс1 и сатурне были убогими в основном.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 14:34
Н64 имеет смысл только как 3-ая или даже 4-я ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ платформа. Но не основная.
как вторая. у многих была основной в США.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 14:34
А пк или пс1 вполне могли быть основными и единственными с минимальными упущениями.
пс1 могла. если не фанат 3д платформеров и игр с большим открытым миром.

пк не мог. ты совсем умом тронулся? на пк никто не точил игры под геймпады. что убивало сразу кучу жанров. на клавомыше было удобно играть лишь в шутеры стратегии и квесты.
плюс на пк не было многих жанров.

помню Driver на пк. графон лучше чем на пс1. но управление это пиздец - стёр нахер и продолжил играть на пс1 :tohyou: уж лучше 240п но нормальное управление чем изврат на клавиатуре.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 14:36
У н64 ни на каком экране ни одной финалки не случилось
пс1+н64 это по цене как 1/3 пк, не?
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 14:36
Мне были по кайфу все 3 на ПК, не далеко от релиза.
у тебя выбора не было. я пробовал фф8 на пк и мне не понравилось - 240п задники растянуты в кашу в хайрезе пк. убогое управление. мизерный экран. убитый в говно звук (сд качество на пс1 vs midi на PC :narrenturm: ). конечно тебе по кайфу - ты никогда не играл в нормальную версию с нормальным управление и СД звуком :povar2:

у тебя вообще не было ни одной консоли того поколение и не хватает ума признать свою полную некомпетентность в данном вопросе.

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 18:35
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 17:46
3д платформеров
Ну я же сказал рескины марио 64 с другим персонажем. Любая жрпг с сюжетом закапывает любой платформер н64 типа марио. Разве что в конкере какие-то зачатки осмысленного приключения появились. В 2001 году, году гта3

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 18:39
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 17:46
нормальная там линейка
В какие н64 игры ты доиграл до конца, а не просто попробовал на эмуле или посмотрел на ютубе?

У меня пока турок3 только (и то порт на клавомыши недавний), остальное скукотень.
Больший интерес вызывают пс1 игры, сатурн и пк которые я тогда пропустил или дропнул изза обилия альтернатив.

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 19:13
Mister Book
Xopek писал(а): 14 июн 2026, 20:42
пару игр от маленькой студии с не самым крутым 2D-графоном, в которые я угорал в то время 24/7
Тут уже нечем крыть :pcman:

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 19:33
truth1one
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 18:35
Ну я же сказал рескины марио 64 с другим персонажем
У тебя есть другой 3д платформер с аналоговым стиком в 96? Помимо марево там банжи, дк и конкер. Не?
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 18:35
Любая жрпг с сюжетом закапывает любой платформер н64 типа марио.
Разные жанры.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 18:35
Разве что в конкере какие-то зачатки осмысленного приключения появились
Конкер шедевр.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 18:39
В какие н64 игры ты доиграл до конца
Прошел например все зельды и банжи. Одной зельды уже достаточно для покупки платформы.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 18:39
Больший интерес вызывают пс1 игры, сатурн
У тебя ничего этого не было. Ты даже не знал про убогости пк версий финалок.

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 19:36
tohdom
truth1one, т.е. 3 игры из всей линейки н64 и ты чета говоришь в защиту линейки?!?! :chan:

вот только 1998 год. простенький запрос гуглу (не особо проверял но похоже на правду).

Изображение

Галочками шедевраки которые я прошел. Очевидно что линейка н64 посасывает. Любой вменяемый геймер в 1998 году выбрал бы играть на ПК.
(Взял 1998 т.к. мы в теме окарины сейчас.)

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 19:38
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 19:33
Одной зельды уже достаточно для покупки платформы.
2 игры на 1996-2001 года?
ну я смотрю мало что изменилось.. свич тоже брали ради ботвы только в основном. и то она кроссген ващето.


смешно. с "да нормальная там линейка игр" скатился до "одной-двух зельд на 5 лет вполне достаточно :tom: это 60 часов гейминга ващето максимум.

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 20:12
NightlyRevenger
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 19:38
2 игры на 1996-2001 года?
ну я смотрю мало что изменилось.. свич тоже брали ради ботвы только в основном. и то она кроссген ващето.
У бокса навсегда хало/гири/форза, у нинтендо: марио/зельда/покемоны/(метройд через поколение :lol5:) других игр консолоте не завезли :poher:

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 21:44
truth1one
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 19:36
3 игры из всей линейки н64
У пк 3д платформеров сколько тогда было? Если че то ларка не платформер и на клаве игралась убого.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 19:36
Галочками шедевраки которые я прошел
Ты ре2 в этом году прошел а не в 98 :dumb:
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 19:38
2 игры на 1996-2001 года
Игры я уже перечислил. Там не 2.

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 22:34
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 21:44
Игры я уже перечислил. Там не 2.
я просто не уверен ты просто из гугла взял (как Линк и металсатанист) или запускал их или прямо хотя бы 80% игры прошел а лучше до конца?

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 22:35
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 21:44
Если че то ларка не платформер и на клаве игралась убого.
что именно тебе не хватило от Ларки в плане платформинга что дал Марио 64?

и на н64 вообще никак не игралась

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 22:44
tohdom
truth1one писал(а): 15 июн 2026, 21:44
Ты ре2 в этом году прошел а не в 98
не правда. в этом году сценарий за Леона просто проходил. когда первый раз проходил не было желания переигрывать ту же игру за другого персонажа. Это удел консолоты у которых игр мало переигрывать по 10 раз.

а ты до сих пор не прошел вот это:
https://share.google/aimode/KBiMBXaMlXbKTX7vl

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 23:01
truth1one
tohdom, запускал и играл лично каждую игру.

Запускаю скажем Thief. Убогая скукатище. Скучно и уныло. Лучше уже в банжо, там хоть геймплей есть.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 22:35
что именно тебе не хватило от Ларки в плане платформинга что дал Марио 64?
Удобного управления? Весело бегать и прыгать куда угодно. Ларка была скучной, однообразной и депрессивной, хоть поначалу брала 3д и атмосферой. Геймплей там унылый.

Если ты её прошёл в 96 на клаве то ты извращенец и мутант.

Ocarina of Time | Remake

: 15 июн 2026, 23:16
tohdom
truth1one,

phpBB [video]


Контента на 1 час литерали.
Лучше уж нфс запустить. Но вообще гоночки в любом виде - тупое времяпрепровождение.

Как минимум должна быть какая-то стрельба типа твистет метал, дуэли, секреты на трассе. Но марио карт с бананами не предлагать.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 01:19
truth1one
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 23:16
Контента на 1 час литерали
На 15 мин, что уж тут :dumb:

Там есть игра на двоих и отличная реализация волн и воды.

Играть было весело.
tohdom писал(а): 15 июн 2026, 23:16
Но марио карт с бананами не предлагать
Эта игра для детей и она хорошо выполняет свою функцию.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 01:26
tohdom
truth1one, для дедов поясняю если на ютубе пишут longplay значит показан весь контент игры со всеми записочками если это типа резидент ивл. у вейв рейсер все трассы увидеть 1 час 15 минут.

Нам было веселей играть в мортал комбат пиздить друг друга а не по волнам просто так кататься.
Я понимаю еще людей которым нравятся машины и они перед нормальными гонками чето там ковыряют в гараже, тюнинг и тд.
Но джетски игра? :gabe: И тем более ставить ее как аргумент маст плей игры платформы? :dumb:

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 01:32
tohdom
truth1one писал(а): 16 июн 2026, 01:19
Эта игра для детей и она хорошо выполняет свою функцию.
какого возраста? я играл с сестрой которой было 6 лет. окей. пару вечеров.
Когда мне самому было 8 лет я играл в Civilization 1. мой мозг больше стимулировало.

Разве что был период Роад реша когда мы гонялись вместе, но больше одной подобной игры нет смысла иметь в жизни. А ты типа целую платформу для этого покупал чтобы то на суше то на море то в снегу кататься ? :rocky: :gabe:

Были же уже сюжетные осмысленные игры с СОБЫТИЯМИ. В Broken sword лучше окунутся и сотни запоминающихся Пк квестов от сиерры.

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 02:36
jenya23-2
Бля, какой же Лохдом душный.
ЛЮБОЙ АДЫКВАТНЫЙ ГЕЙМЕР ВЫБРАЛ БЫ ЭТО, Я СКОЗАЛ!!!!1 :yoba_kokoko:

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 03:27
tohdom
jenya23-2, а ты что бы выбрал в 1998?

Ocarina of Time | Remake

: 16 июн 2026, 04:20
jenya23-2
tohdom писал(а): 16 июн 2026, 03:27
jenya23-2, а ты что бы выбрал в 1998?
Срать в горшок.