MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Короче решил Sega Saturn пощупать
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41745
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2818 раз
- Лайкнули: 1995 раз
- Дизлайкнули: 3
Newfag, - что хотел сказать то(этой тупой копиркой чужого сообщения, лично явно нечего ведь)... 
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 40666
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1531 раз
- Лайкнули: 3225 раз
- Дизлайкнули: 12
То что ты вечно переобуваешься. То нужно дропать новинки и гонять лысого на старьё, то нужно дропать старьё и гонять лысого на новинки.Alex Maslorez писал(а): 20 июн 2026, 17:26Newfag, - что хотел сказать то(этой тупой копиркой чужого сообщения, лично явно нечего ведь)...![]()
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41745
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2818 раз
- Лайкнули: 1995 раз
- Дизлайкнули: 3
А то все кроме игр 90х - новье тогда типа а не старье выходит.
на пк оно ещё хуже в резиках; томбрайдерах, гонках, платформерах итп.
Больше смахивает на moh чем на квейк
В медалька с Вульфенштейна
Тут как ни крути все шутеры пошли от ID Software
truth1one,
Вот 1996: https://www.madfanboy.com/forum/viewtop ... 6#p4559586
И в других годах мои топы есть.
Там в топе 1996 24 пройденных. И несколько пробованных.
Вот 1996: https://www.madfanboy.com/forum/viewtop ... 6#p4559586
И в других годах мои топы есть.
Там в топе 1996 24 пройденных. И несколько пробованных.
tohdom, ага. ты в 96 прошёл резик на клаве на пк?
Ace Ventura - 37% это уже даже не зона мочи
Ace Ventura - 37% это уже даже не зона мочи

truth1one, нет. Я сказал что у меня игр 1996 года пройдено.
А сколько пройдено в 1996 вспомнить невозможно.
Я там играл в сборники игр прошлых лет. Не только новинки 1996.
А что-то играл в 1997 например. Или еще позже.
Легче вести учет по годам выхода игр. Даже спустя 30 лет это можно вспомнить что пройдено в принципе.
А сколько пройдено в 1996 вспомнить невозможно.
Я там играл в сборники игр прошлых лет. Не только новинки 1996.
А что-то играл в 1997 например. Или еще позже.
Легче вести учет по годам выхода игр. Даже спустя 30 лет это можно вспомнить что пройдено в принципе.




