Страница 1 из 7

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 07:36
Droticzadrotic
Есть 3 варянта.
1.Он обязуетса носить черный цвет ника(с сохранением возможности состояния в ЛГБТ-группе) и признает ложность своих обвинений в подкупе голосов.Т.е. ему прийдётса стать чорным властелином.Это связано не только с ево поведением но и с поведением Нафага и ГТ которые предали SONY после таво как начали носить цвет ЛГБТ-группы.Т.е. цвет ЛГБТ-группы в S4 будет запрещён также как и цвет анимегруппы,эта информацыя будет добавлена в ,,условия приёма в сонигруппу,,.Как говоритса-если уж поритесь в жопу,то делайте это по-тихому...
2.Он настолько сонибой што покинет свой мёртвую ЛГБТ-группу и мы продолжым срач на тему ,,подкуп голосов которова небыло,, уже при ево нахождении в сонигруппе.Очень хорошее предложение для NGA NGA -совершыть быстрый камбэк,получить шанс загадить мне репутацыю и захватить власть в S4 ценой всево лиш уничтожения ЛГБТ-группы :drevil: :microYoBa:
3.NGA NGA продолжает свой курс-играет на дудке пекабродов,несёт отвратную клевету и ложные обвинения в мой адрес,разрабатывает очко ,,план свержения №69,, ,остаётса единственным активным учасником ЛГБТ-группы.Однажды мне это надоедает и ночью отряд ЭППБСЛГБТ накрывает ево лавочку-фалосораздавалочку :microYoBa:

Такие вот варианты.Я бы рекомендовал вариант 1,но выбор за NGA NGA :huang:

: 22 май 2020, 07:48
tohdom
4. NGA_NGA едет к дротику и высвобождает его латентную гомосексуальность. Дротик делает обязательным для всех сонебоев состоять в ЛГБТ и становится лидером и этой группы :rainbow: :shaloon:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 08:17
wario
Считаю что лидер группы обязан носить цвет ника своей группы. Что и делает нга_нга, но не делает дротик (будучи лидером эс4 не носит черный ник) :kotik:

: 22 май 2020, 08:20
truth1one
5. NGA NGA создаёт свою свободную сонигруппу (с фанлостом замом) и дротик оказывается у разбитого корыта :hmmm: Ибо то что ему предложил не нужный ему дротик - его врядли заинтересует.

Создавая эту тему ты 100% обрек себя быть окончательно посланным со стороны нга. Ты реально поехал. В этом виноват я, именно после моего назначения модером у тебя протекла крыша :huang:

Рекомендую тебе вот что:
Ты принимаешь обратно нга без всяких условий. Потому что он сонибой а твоя задача заботится о сонибоях. А твоё неадекватное поведение спишем на проблемы из-за карантина. Все довольны, лучшего решения не существует :hmmm:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 08:48
NGA_NGA
Нихуя себе. Вот это щедрость.
То есть ты предлагаешь мне поджавши хвост прибежать к великому тебе дабы ты меня на правах сексуального раба принял обратно в С4? После всего что ты сделал? После твоей лживой победы на выборах с помощью подкупа участников и помощи лидеров вражеских группировок? :gabe: Сначала тебя пекарь Федя на пост назначил, теперь Тохдом тебя лоббировал. Ладно хоть Федор после моей вправки мозгов вам обоим хоть немного задумался о своих ошибках.
Я могу тебе предложить самый рабочий вариант: иди-ка ты нахуй бротишке :gabelol:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 09:26
Firex
Droticzadrotic писал(а): 22 май 2020, 07:36 1.Он обязуетса носить черный цвет ника
:ohyou:
Изображение

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 09:32
NightlyRevenger
wario писал(а): 22 май 2020, 08:17 Считаю что лидер группы обязан носить цвет ника своей группы. Что и делает нга_нга, но не делает дротик (будучи лидером эс4 не носит черный ник) :kotik:
Всё так :huang:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 09:39
Mister Book
Справедливый пусть только один - принять Нга обратно, а тот, в свою очередь, должен признаться в ложности своих обвинений. Цвет ника лидеру менять не надо, тут я полностью согласен с Варио. Обычный сонибой не обязан красить ник в цвет комьюнити, а лишь по желанию.
Нга не какой-то ньюфаг, поэтому ему такие условия ставить не надо.
Но, это дело Дротика, я лишь дал мудрые советы :musk:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 11:59
Полотенце
Droticzadrotic писал(а): 22 май 2020, 07:36 Он обязуетса носить черный цвет ника
так подай пример :kojima:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 12:24
Droticzadrotic
wario писал(а): 22 май 2020, 08:17 Считаю что лидер группы обязан носить цвет ника своей группы. Что и делает нга_нга, но не делает дротик
Я лидер и S4 и ЭППБСП-могу носить цвет ника любой из этих групп по желанию такшто слит петушок :huang:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 12:26
Droticzadrotic
Полотенце писал(а): 22 май 2020, 11:59
Droticzadrotic писал(а): 22 май 2020, 07:36 Он обязуетса носить черный цвет ника
так подай пример :kojima:
В ЭППБСП NGA NGA не состоит,а так я бы ему выбор между красным и черным предложыл :huang:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 12:29
wario
Droticzadrotic писал(а): 22 май 2020, 12:24
wario писал(а): 22 май 2020, 08:17 Считаю что лидер группы обязан носить цвет ника своей группы. Что и делает нга_нга, но не делает дротик
Я лидер и S4 и ЭППБСП-могу носить цвет ника любой из этих групп по желанию такшто слит петушок :huang:
Сравнил конечно группу сонибоев и клоунский ЭПП :gabelol:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 12:38
Droticzadrotic
Mister Book писал(а): 22 май 2020, 09:39 Справедливый пусть только один - принять Нга обратно, а тот, в свою очередь, должен признаться в ложности своих обвинений.
Допускаю такой вариант,но сначала он должен признатса в ложности своих обвинений как минимум.Обосрать меня,распространять клевету в мой адрес и не носить ещё приэтом цвет группы?Он хочет слишком многова :namek:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 12:48
Droticzadrotic
truth1one писал(а): 22 май 2020, 08:20 5. NGA NGA создаёт свою свободную сонигруппу
Я навсякий случай подготовлю сонибоев к твоему новому плану по развалу сонигруппы :huang:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 13:01
Droticzadrotic
truth1one писал(а): 22 май 2020, 08:20 NGA NGA создаёт свою свободную сонигруппу
Я скажу тебе што будет.В группу вступит в общей сложности около 10 юзеров и пекаброды начнут кукарекать ,,ебать смотрите што творитса,, ,,правильная сонигруппа-скоро группе дротика конец!Лол,, ,,Смотрите какой ажыотаж,, ,,дротик абасрался,,.Через полгода эта группа вместо ,,уничтожения S4,, превратитса в заброшенную помойку как и ево ЛГБТ-группа,и станет мусорным ящиком для S4,неболее чем.Всё будет именно так-можеш создавать и смотреть,если тех тонн фейк-говна што ты вбрасываеш в мой адрес тебе всё еще мало :namek:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 13:03
Mister Book
Droticzadrotic писал(а): 22 май 2020, 12:38 Допускаю такой вариант,но сначала он должен признатса в ложности своих обвинений
Мудрый Царь Соломон посупил бы именно так. Но Нга тот еще гопник, так что держи ухо в остро. Федя его использует в своих целях, не поддавайся на провокации. Сонибои, в большинстве своём, за тебя обеими руками. Не проеби репутацию :musk:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 13:05
NGA_NGA
эко Дротик за свое место трясется. правильно, бойся меня

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 13:18
Mister Book
NGA_NGA писал(а): 22 май 2020, 13:05 эко Дротик за свое место трясется. правильно, бойся меня
Он хочет сильное комьюнити без бунтарей. :conf2:

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 13:36
NGA_NGA
Mister Book писал(а): 22 май 2020, 13:18 Он хочет сильное комьюнити без бунтарей.
так я и не бунтовал, на правах старшего человека сделал юнцу замечание.

Моё решение по NGA NGA.

: 22 май 2020, 13:37
KlausAusfII
Как же вы уже задрали это говно месить. Один подстрекает, другие ведутся. Забанить бы вас на недельку всех для профилактики :uebu: