MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com

SNES расследование, косплеерша переписывает реальность.

Обсуждение классических игр для 2-64 битных платформ
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

30 сен 2025, 11:57

Изображение Изображение

Короче небольшое SNES расследование.

Есть косплеерша Loli Samurai

Изображение Изображение


Изображение


{ Смотрите, что покажу 🥰

Это наша с братом старая приставка 🥰

В детстве часто играли с ним вместе в файтинг и в Марио. Ну точнее как, я смотрела, как брат играет 🗿 Но все равно было весело!
Ща снова в Марио зарублюсь }

Не известно сколько лет брату.

Loli Samurai cosplay от силы 22 лет плюс минус
в 2015 ей 12 лет, в 2010 что-то около 7-ми

т.е это в каком таком детстве в 2010 - 2020 г. у неё могла быть snes ?
хотя наверняка можно было раздобыть, но я сомневаюсь что в 2005 её братишка или она сильно соображали про ретро культуру, чтобы осмысленно выклянчить snes...
В теории родаки могли подсадить, если шарили, но мало вероятно.

Я бы больше поверил в PS1 или PS2 или вообще в ПК
хотя скорей всего PS3 или XBOX 360 (особенно в 2010)
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Но ради образа тянка переписывает свою легенду, ловко однако у 22 летних косплеерш возникает счастливое SNES детство, а где-то там в другой реальности в 90-х Супонев подкалывает пацаненка мол че SEGA покупаешь, мож лучше snes?

https://t.me/loli_samurai/7993
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 42377
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1975 раз
Лайкнули: 3348 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 3
Профиль и ЛС:

Кубок Серебряного Тролля Кубок Золотого Тролля Troll Medal Nomad Medal
Halo Medal RROD Trophy Орден мышиной ярости PS5 Medal

30 сен 2025, 12:08

Lucy писал(а): 30 сен 2025, 11:57
хотя наверняка можно было раздобыть, но я сомневаюсь что в 2005 её братишка или она сильно соображали про ретро культуру, чтобы осмысленно выклянчить snes...
В теории родаки могли подсадить, если шарили, но мало вероятно.
Родаки 80-ых годов рождения могли свои консоли отдать из детства :kojima: :kojima: :kojima:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

30 сен 2025, 14:33

Xopek писал(а): 30 сен 2025, 12:08
Lucy писал(а): 30 сен 2025, 11:57
хотя наверняка можно было раздобыть, но я сомневаюсь что в 2005 её братишка или она сильно соображали про ретро культуру, чтобы осмысленно выклянчить snes...
В теории родаки могли подсадить, если шарили, но мало вероятно.
Родаки 80-ых годов рождения могли свои консоли отдать из детства :kojima: :kojima: :kojima:

ебать у них богатое девство было и карики как сохранились как будто из магазина
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя
Сообщения: 44291
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

30 сен 2025, 19:13

Тема сисек не раскрыта :omar:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

30 сен 2025, 19:52

AlecArzh писал(а): 30 сен 2025, 19:13
Тема сисек не раскрыта :omar:
держи

16+
СПОЙЛЕР
[video]https:// 4.0-chan.ru/assets/images/src/6107d1a01e3b3d33f42a0eccf4ea847d265a6f72.mp4[/video]
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

Маэстро Олежа
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11894
Рега: 23 окт 2014, 14:26
Лайкнул: 859 раз
Лайкнули: 919 раз

Last HP Medal

30 сен 2025, 20:14

И что? Вот какой мне толк от этой информации?
Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

30 сен 2025, 20:25

Маэстро Олежа писал(а): 30 сен 2025, 20:14
И что? Вот какой мне толк от этой информации?
думай
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 67611
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14308 раз
Лайкнули: 7339 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 1

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

30 сен 2025, 21:56

Lucy писал(а): 30 сен 2025, 20:25
думай
Спасибо, я подумал :gay:
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 67611
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14308 раз
Лайкнули: 7339 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 1

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

30 сен 2025, 22:42

Изображение
Изображение
Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

01 окт 2025, 10:20

Newfag писал(а): 30 сен 2025, 22:42
Изображение
пиздец это нейростека сгенерила?

неплохая основа если в фотошопе подправить....
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

01 окт 2025, 11:17

Изображение
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 67611
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14308 раз
Лайкнули: 7339 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 1

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 окт 2025, 11:29

Lucy писал(а): 01 окт 2025, 10:20
пиздец это нейростека сгенерила?
Да, просто написал:

CODE: Выделить всё

Нарисуй фото, которое максимально описывает эту ситуацию:

и вставил весь текст из ОП поста и прикрепил фотку.

Изначально получилась такая картинка -

Изображение

Я потом попросил еще цитат в комиксном стиле добавить. Делал в Google AI Studio
Изображение
Lucy
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3682
Рега: 10 авг 2023, 14:46
Мои платформы: PC, PS5, Retro
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 391 раз
Дизлайкнули: 3

Awesome Newbie

01 окт 2025, 13:33

Newfag писал(а): 01 окт 2025, 11:29
Lucy писал(а): 01 окт 2025, 10:20
пиздец это нейростека сгенерила?
Да, просто написал:

CODE: Выделить всё

Нарисуй фото, которое максимально описывает эту ситуацию:

и вставил весь текст из ОП поста и прикрепил фотку.

Изначально получилась такая картинка -

Изображение

Я потом попросил еще цитат в комиксном стиле добавить. Делал в Google AI Studio
да ты у нас хацкер :trollface:
СПОЙЛЕР

Изображение

Изображение

Flex
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 12151
Рега: 20 окт 2017, 18:25
Мои платформы: PC, VR
Лайкнул: 2074 раза
Лайкнули: 2474 раза
Дизлайкнули: 10

Кубок Серебряного Тролля Кубок Золотого Тролля AbsolutePC Medal PC Master Race Medal
Super SLIV Medal VR Medal (PC)

07 июн 2026, 06:27

Лукавит, егоза такая :uebu:
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
truth1one
Заводной Огурец
Заводной Огурец
Аватара пользователя
Сообщения: 68625
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 8178 раз
Лайкнули: 7241 раз
Дизлайкнул: 52
Дизлайкнули: 12
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 июн 2026, 21:39

@AlecArzh прошел данкиконга на снесе? Ну ты и чмоня без навыков игры :dumb:

Убрали сейвы и ты уже кирпич. Второй линк короче
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя
Сообщения: 44291
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

08 июн 2026, 21:44

truth1one писал(а): 08 июн 2026, 21:39
@AlecArzh прошел данкиконга на снесе? Ну ты и чмона без навыков игры :dumb:
Ты че бухой? :omar:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
truth1one
Заводной Огурец
Заводной Огурец
Аватара пользователя
Сообщения: 68625
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 8178 раз
Лайкнули: 7241 раз
Дизлайкнул: 52
Дизлайкнули: 12
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 июн 2026, 21:48

AlecArzh, ты сука купил снес, разбирал его и чистил. И уже сука год не можешь пройти первого данкоконга :dumb:
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя
Сообщения: 44291
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

08 июн 2026, 22:05

truth1one писал(а): 08 июн 2026, 21:48
AlecArzh, ты сука купил снес, разбирал его и чистил. И уже сука год не можешь пройти первого данкоконга :dumb:
Этот снес у меня с 1996 года, Германия :omar:
Я его на кариках проходил сто раз, батарейки перепаивал даже.
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
truth1one
Заводной Огурец
Заводной Огурец
Аватара пользователя
Сообщения: 68625
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 8178 раз
Лайкнули: 7241 раз
Дизлайкнул: 52
Дизлайкнули: 12
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 июн 2026, 22:53

AlecArzh, ты обещал его пройти на медаль год или 2 назад. Так и не прошел. Игра на 3ч.
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
Мы все пекари, терминалогически, консольщик - это человек выбравший ПК вида консоль
Vagabond писал(а): 30 май 2024, 23:42
ПК - это тип устройств, консоли один из его видов
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 43254
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 3005 раз
Лайкнули: 4843 раза

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

09 июн 2026, 00:33

Ого! Кто бы мог ждать такого обмана от лили самурай! Даже если бы хоть раз в жизни я слышал про неё до этого… никому нельзя верить!!
Ответить